Ма
Марина

что если летом побираться на лысо, для того чтобы волосы росли густыми, какова вероятность ?.

Так вот, мне посоветовали побриться на лысо летом, типо волосы будут расти густыми, и т. п
У меня на голове как вам объяснить типо родинка, то место где закручиваются волосы, над челкой у меня с рождения родинка (закручиваются волосы. )
Что если побриться на лысо, не будет ли данной родинки больше на голове, поменяют ли волосы свое направ. , ну или если ухаживать, лечить за ними всё это время.

Инга

Родинку можно удалить лазером. А волосы, если редкие от природы, то гуще не будут.