Ольга Бибик

В чем можно мыть волосы что бы они быстро росли и густели?? ? С помощью чего можно добиться густых и длинных волос???

Елена Пятова

шампунька конская

Алексей Севостьянов

шампунь конская___ФИГНЯ!! сначала волосы месяца 3 хорошие !!а потом будут хуже чем были))

Павел Орлов

если бы было так просто, все бы с шевелюрой ходили.

Максим Фирсов

Смотри усы не вырасти.

Алена Алена

Правильное питание, правильный распорядок дня, здоровый образ жизни, благоприятная окружающая среда, витамины и конечно маски для волос

Зикрилло Хасанов

Густые они от природы... кому то повезло.. кому тонет..

Trancer Trancer

Если природой не дано, то всё бесполезно!! ! Или ежедневная укладка с объёмными средствами.

Роман Языков

Про какие волосы ты спрашиваешь? на голове или на письке?