Dzho Limonad Dzhon-Gamedaun

вы все должны знать что на Хевен если есть тюрьмы отсидит кто угодно кроме Янгселя или Браунинга или сотрудника Пролонг Секьюрити Там отсидит даже Корпускл Этот Закон является Традицией название Присоска не является поводом для ужесточения тюремных преследований или увеличения традиционных тюремных сроков если пролонг был мнимый или директорный это тоже неимеет никакого значения не только на Хевен но и во всех местах Браунинга включая и Инфернал Плейс Хевен открыто афиширует свою систему ля-ля

Ответы
Лидия Белокопытова

да я в такие дебри не вхожу даже не знаю о чём идёт разговор

Dzho Limonad Dzhon-Gamedaun

а вы прокурор

Лидия Белокопытова

почему прокурор? обычный человек ну не такой эрудированный как вы