Просто Человек

Дорогие Жители нашего славного города. Вновь на Ваш суд предоставляю новый ролик. "По Городам и Вёсям..." Возможно Вы кого то узнаете. Скажу одно, что здесь только Наши Горожане города СПРАШИВАЛЬЩИКОВ. Буду рад услышать Ваши мнения. С уважением... Клип можно смотреть по этой ссылке.

Ответы
Анна Шевчик

Валерий, очень красивое видео. Музыка офигенная удачно подобранная. Безуспешно искала себя и не нашла.

Просто Человек

Вы читали: Продолжение следует... К слову, присылайте своё фото и название местности, где живёте мне на почту velnal1960@mail.ru с пометкой клип.

Анна Шевчик

Спасибо, будет сделано.

Юлия Пак

Здорово! Только Владик дважды мелькнул одним и тем же лицом.

Просто Человек

Юлия, это у всех. Хотя... Может и дальше есть жизнь. Но другая. ведь никто же не вернулся.

Юлия Пак

По этому поводу я не заморачиваюсь. Расстраивает скорость прохождения этой.

Просто Человек

Здесь Вы правы. Недели пролетают, даже не замечаешь. Только был Ём Ришон, а уже Шабат.

Юлия Пак

Только был НГ, а уже Песах...

Просто Человек

Точно.

Елена Дробчак

хороший клип..наш Макинск конечно не Алматы..что поделаешь..

Просто Человек

Ленчик, не беда. Проолжение следует...

Ирина Чарикова

Изумительное зрелище. Даже завораживает . Благодарю Вас.

Просто Человек

Спасибо.

Любовь Ф

классно! я бы назвала его "Широка страна моя родная"

Просто Человек

Вы знаете, там же не только одна страна. Там и Йемен, Израиль, Испания.

Любовь Ф

упустила из виду))))))))конечно, не подойдёт название

Просто Человек

Да не проблема. Спасибо за ваши замечания. Мне правда интересно мнения людей.

Любовь Ф

замечаний я не делала)))) только восхищение!

Просто Человек

Спасибо.

Любовь Ф

не за что! это вам спасибо за позитив!

Олег Плахотин

Респект 👍👍👍👍

Просто Человек

Спасвибо.

Олег Плахотин

Реально понравилось

Просто Человек

Правда, спасибо.

Елена

Спасибо! Ждем продолжения!

Просто Человек

😉 себя узнали

Елена

Да! И еще подругу по спрашке!!!!!

Просто Человек

😉 Замечательно.

Елена

Вам спасибо!👏

Просто Человек

Приятно. Будем продолжать.

Борис Бабкин

Спасибо... Очень душевно...

Просто Человек

Спасибо.

Инна

Здорово!!!! Спасибо!

Просто Человек

Спасибо.

Инна

Тоже хочу...

Просто Человек

Что? В клип... Да пожалуйста. Шлите Ваше фот и название гдк живёте мне на почту с пометкой клип. velnal1960@mail.ru

Инна

Хорошо

Просто Человек

Спасибо.

Кло Де Марель

думаю,это отлично)

Просто Человек

Спасибо.

Майя

Добрый получился)

Майя

Да, конечно, новые друзья - это всегда здорово.)

Просто Человек

Верно. Но там не только мои друзья. там просто все люди отсюда.

Майя

Все "наши"))))))

Майя

🙂

Ирина Л

МолодЕц мОлодец!!!

Просто Человек

Спасибо.

На
Надежда

Влера молодец!

Просто Человек

Спасибо.

Пелагея

Радуешь....☀️

Ольга Колесникова

Спасибо!!!!

Просто Человек

Спасибо.

Зоя Милюкова

классно....

Просто Человек

Спасибо.