Мартина

Размышления местного обывателя Семёнова "Счастливая женщина в семье или без на этот сайт не пойдёт. По любому не хватает общения". Все ли хорошо, у самого товарища Виталия с женщинами,в семье и с головой?

Ответы
Аладдин Т

У вина достоинства,говорят целебные,я решил попробовать бутылку взял открыл,вдруг от туда вылезло ,что то не потребное,может быть зелёный змей,а может крокодил......................

Мартина

градус восприятия

Аладдин Т

Это точно,

Слава Гаврилюк

за Виталия не скажу но он прав не хватает общения и зная о"потерянном "времяни" мы заходим сюда вывод - с окружающими диалог не получается....

Мартина

то есть общение в интернете-это потерянное время потерянных для семейной жизни людей?))

Слава Гаврилюк

в первую очередь это потеряное время лично ваше а потом уже остальные кого вы его лишили...

Мартина

в первую очередь-отношение ко времени-это ваше личное. не умение получать удовольствие-лишний драматизм неудачников

Слава Гаврилюк

вспомните сказку о потерянном времени -очень поучительная а здесь можно развеяться но не зависать

Мартина

сказку ту написали для пионеров очаковской революции.которые вместо того,что бы переводить бабушек через дорогу и носить макулатуру в школу, предпочитали проживать детство без наставлений и поучений))

Lego

🙂 ну вот такой причинно-следственный тип наблюдательного психолога-эксперта, понимающего откуда растут ноги, у кого, какие и как быстро )))

Мартина

в пределах личной кухни?

Lego

Бери выше, он и подьезд, и дом охарактеризует, как та бабка у подьезда )))

Мартина

наш пострел на всех косо посмотрел))

Juliya

Сомнительно! Обидел кто-то, видать, товарища Семëнова...))))

Мартина

или сам на всех обиделся-так тоже удобно)

Juliya

Тогда, как диагноз, - на самого себя, а как следствие- на всех!)))

Мартина

вполне)

Юрий Баранчиков

А с чего Вы взяли что господин Виталий Семёнов -местный?

Мартина

местечковой))

Юрий Баранчиков

Боюсь навлечь ВАШ гнев, но осмелюсь спросить: "Это типа "Где родился-там и сгодился"?"

Мартина

типа зарегистрировался на этом сайте

Юрий Баранчиков

А здесь и регистрироваться надо? А с кем?А господин Виталий Семёнов с ВАМИ зарегистрировался?

Мартина

безнадежен

Елёна

видать, побывал в шкурке счастливой женщины..))))

Мартина

если еще вырежет и поставит в рамку-личное произведение искусства

Елёна

почти новоявленный Омар Хайям местечкогового разлива..)))

Мартина

а вот лобстер,говорят, вообще не чувствует боли, может вдарить хокку полбу?))

Елёна

варёной полбой по лбу..))))

Мартина

Балде все по бороде)

Владимир Литяйкин

А Виталий и Семенов это раздвоение личности?

Мартина

один пупс

Владимир Литяйкин

Ну не хватает, скажи Семенову, а Виталию- да Бог с ним

Мартина

это как бегать вокруг тяни-толкая))

Николай Афанасьев

ну если так размышлять с башкой плохо у всех

Мартина

почему

Николай Афанасьев

ну а зачем так размышлять?

Мартина

а надо иначе?

Николай Афанасьев

надо не загонятся

*** Брюлечка ***

он тебя хочет, Мартину Совратилову

Мартина

он не в курсе.ни моего существования, ни теннисных кортов, ни того,что Мартина давно замужем)

*** Брюлечка ***

уловила про корт, молодец)

Мартина

не вы первый,кто так элементарен

*** Брюлечка ***

я первый

Мартина

бывает

*** Брюлечка ***

угу

Евгений Молчанов

он сам ответил на свое утверждение

Мартина

утвердился?)

Евгений Молчанов

естественно

Мартина

полегчало,будем надеятся)

Мартина

прекрасно

Дмитрий Каракозиди

Бедненький, несчастненький.....

Мартина

ай ай,плак плак,кругом одно зверье в активном поиске

Николай Монаков

Ну он в основном прав

Мартина

мне не обязательно с вами соглашаться, что бы вы считали,что услышаны))

Николай Монаков

По вашей теории и я лох

Мартина

с чего это?

Николай Монаков

Ну раз я на этом сайте завас

Мартина

и где это указывает с моих слов,что вы лох?)

Владимир Флёров

все возможно...)))

Мартина

а теперь поет Дима Билан "Невозможное-возможно)

Владимир Флёров

плохо к нему отношусь

Мартина

понимаю

Владимир Флёров

и это славно!

Мартина

соглашусь

Владимир Флёров

эталон певцов во многом зависит от амплуа- конечно очень индивидуально -для меня

Мартина

кто в фаворе?