Виктор Величко

ДЕНЬГИ... ПОРТЯТ МУЖЧИНУ!.............. ПОЭТОМУ.... ДОЛЖНА ЛИ БЫТЬ РЯДОМ
ЖЕНЩИНА,.......ДЛЯ ....СНЯТИЯ ПОРЧИ?

Ответы
Сергей Никонов

В результате женитьбы мужчина может стать миллионером, если до того был миллиардером 😳

Нина Мартенюк

если появится такая что снимет эту порчу то у мужчины появится другая порча

Галина Мамаева

Обязательно, снимет всю порчу, аж на целый месяц, и так всю жизнь)))

Ира

эх.......и где найти такого испорченного мужчину??))))))))))

Гелена Полховская

вам случайно порчу снять не нужно? 😘

Сауле Манабаева

Да, должна. Чтобы далеко не зашло.....

Светлана Кириленко

Конечно, лучше подстраховаться!

Рая Люба

Верно! Как вы догадались? ха-ха

Ирина Отставнова Кочнева

Женщина должна быть всегда

Ольга Колесникова

Обязательно должна быть!!!!

Галина Завадич

ТАКИХ-ДО ХРЕНА И БОЛЕЕ

Виктор Величко

женщин что ли

Галина Завадич

ну не денег же