как быть после увольнения из привычной работы?

Ответы
Елена Белогубец )

пришло время учиться чему то новому,поэтому не надо жалеть о прошлом.Найдешь еще лучше работу,потом посмеешься,как я вообще работал на той работе

Алексей Корецкий

если по совственному желанию то как-бы уже подготовлен если по желанию руководителя так как-бы продолжать начатое Нового нет ничего

Ростовые Куклы

не знаю,я увольнялась сама и без проблем находила себе работу....а потом стала работать на себя,что исключает увольнение

как начать работать на себя?

Ростовые Куклы

понять что Вы можете делать и чтобы Вам хотелось делать.....

Алексей Ерашов

НАЙТИ НОВУЮ ЛЮБИМУЮ РАБОТУ!!! ЧЕМ РАНЬШЕ НАЧАТЬ ПОИСК ТЕМ РАНЬШЕ УЙДУТ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!

Татьяна Попкова

хорошо отдохнуть, и искать новую. Потому что, что неделается то для нас к лучшему

Галина Мойся

Съездить на природу, оторваться, выпить и со свежим мозгом искать другую работу

Лариса Бочкарёва

Значит Вас ждет более лучшая работа ! Все, что не делается-делается к лучшему !

Perizat Shabdanbekova

ни как просто остается злость скука и месть на сердце у меня было такое

Ол
Ольга

пить и буянить. Потом собраться с силами и пойти на новую работу)

Сергей Виноградов

собраться с силами и с оптимизмом искать новую работу

Татьяна Prinsessa

быстрей адаптироваться на другом месте работы

Nataly

на другую идти

Гена Килин

искать другую и привыкать к новой работе

Ольга Илиева

Не падать духом)!

Веточка. /

искать другую,главное не падать духом.)

Ирина Коротаева

Искать работу,не засиживаться дома...м

Ольга

отдохнуть и найти новую.... еще лучше!!!!

Зоя С

О-о-о,это надо мужественно пережить...

Оля Телелекова

искать новую))) жизнь продолжается)))

Татьяна Балибардина

искать новую...похожую на прежнюю...

"ленча" Ленча

в жизни попробовать нужно всё.

Ируська

не падать духом искать новую