Сергей Бодерлан

Чайка, умер нищий и отнесен был Ангелами на лоно Авраамово. Умер и богач, и похоронили его. И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его и, возопив, сказал: отче Аврааме! умилосердись надо мною и пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени сем. Но Авраам сказал: чадо! вспомни, что ты получил уже доброе твое в жизни твоей, а Лазарь – злое; ныне же он здесь утешается, а ты страдаешь..Евангелие От Луки

Ответы
Это Админам! И Их Прихвостням!)))

богатые попадут в рай))) а бедные в ад))) Дальше пахать и мучиться!!! А правда зашибись?)))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

заходят. а когда двери закрываешь. ногу подставляют. а еще. с любопытством рассматривают обстановку в квартире. я поэтому и возненавидела эту банду. да их у вас все ненавидят. с порога кричат. что не правильная вера. что пришли спасти меня и так далее. на них все в милицию жалуются.

Сергей Бодерлан

это уже плохо. Понимаю. Тогда не открывайте им двери вообще. Я сам когда-то ходил по домам на этажах со Свидетелями.

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Да ни кто им не открывают. У нас все от стационарного телефона отказались. Эти штунды и до него добрались. А вы не хотите узнать настоящее имя бога?)))))) Пипец!

Сергей Бодерлан

штунды-баптисты.