Василиса Евгеньевна

У меня есть такие примеры. Женщина вышла замуж и у мужа есть жилье , умеет готовить, симпатичный, работает. И она его перед подругами пиндосит ... Не пойму, зажралися бабоньки? или без кнута,как без пряника? Почему так?

Ответы
Sergio

В постели не удовлетворяет. Остальное уже вторично. Напрямую признаться не может, вот и накидывает субстанцию на вентилятор.

Sergio

Она сама себя перед собой оправдывает, почему в шалавы подалась.

Василиса Евгеньевна

та нет. вы не перегибайте. никуда она не подалась

Sergio

Это я не знаю, Вам виднее.

Василиса Евгеньевна

я говорю то что есть

Sergio

Ну и хорошо)))

Сергей Муравьев

Василиса ,привет!!!Человек быстро привыкает к хорошему,и считает -это закономерно.Хочется еще чего-нибудь,а чего не знает!!!

Василиса Евгеньевна

чего еще? все есть. и при бабках мужик. Приветик)

Сергей Муравьев

Что имеем не храним -потеряв ши плачем!!!

Василиса Евгеньевна

ну может

Андрей Шатрыкин

Бабоньки, как и дедоньки, разные бывают, не повезло хорошему деденьке с такой зажравшаяся бабонькой, но это поправимо)))

Василиса Евгеньевна

и сами то красотой не блещут да и ничем в целом

Андрей Шатрыкин

Бывает и такое, но раз он терпит, значит заслуживает))

Василиса Евгеньевна

запугала наверное за годы вместе что помрет без нее))

Андрей Шатрыкин

Ну значит такой пугливый)))пусть терпит

Bлaduмиp

Трэнд такой нынче разносить огульно мужчин и по поводу и без ... и возможно не любил ее отец или унижал в детстве

Марина

как поживаешь, Василиса?

Василиса Евгеньевна

ты уже прочла)

Марина

я давно тут не была, всё не запомнишь

Василиса Евгеньевна

глаза не много выше) и все будешь знать)) а тебе надо все знать?)) а мне вот интересно только что меня касается)

Марина

знаешь что такое лень?

Иван Геберт

Есть такие Василиса. А когда возвращаются к разбитому корыту-локти кусают, да поздно.

Василиса Евгеньевна

я в шоке

Unknown User

это не женщина очевидно, а баба из сказки про золотую рыбку. Я бы выгнал. С позором!

Unknown User

я точно хороший. Ладно, не все. Я действительно не могу быть уверенным во всех 3 млрд баб.

Василиса Евгеньевна

наконец то

Василиса Евгеньевна

и тапки))

Unknown User

вот.

Олег Плахотин

Так она наооборот молодец!говорит так чтоб эти же подруги и не увели

Василиса Евгеньевна

они сами замужем)

Олег Плахотин

Кого это хоть раз остановило?????

Василиса Евгеньевна

нуу тоже верно...хоть я так не думаю

Олег Плахотин

Да сплошь и рядом такое

Василиса Евгеньевна

не общаюсь с такими

Олег Плахотин

Вот и правильно

Ирина

Это со стороны хорошо видно:)) а в каждой избушке свои погремушки:))

Василиса Евгеньевна

и это верно

Виктор @дайвер@

Сам удивляюсь, зато бывает любят каких то гоблинов по жизни

Виктор @дайвер@

Это иллюзия самоутверждения, нормальный человек такое не оценит

Василиса Евгеньевна

вот именно. мне приятно, если мужчина все умеет и я бы гордилась таким

Виктор @дайвер@

Это радует

Василиса Евгеньевна

мне приятно если мужчина старается... это достойно

Виктор @дайвер@

Хорошо

Роман Лобанов

ты мне такую же подсунуть хочешь?))) или это она и есть?)))))))

Роман Лобанов

спасибо за заботу)))))))) теперь то уж я точно ни на кого не поведусь)))))))))

Василиса Евгеньевна

а на меня?)))

Роман Лобанов

а у енота есть шансы?))))))

Василиса Евгеньевна

пожалуй уже нет)))

Роман Лобанов

ну вот видишь)))))

Михтар Каграманян

да нет , скорее она не совсем доверяет своим подругам ,

Василиса Евгеньевна

мы с ее мужем не знакомы

Михтар Каграманян

значит боиться сама сглазить свое счастье

Василиса Евгеньевна

постоянно пилит его

Михтар Каграманян

а есть такие мужики которым это в кайф

Василиса Евгеньевна

я думаю есть женщины что запугивают и к ноге и не высовывайся

Чтоб подруги не отбили, видимо. С ним то она паинька!)))

Василиса Евгеньевна

ну может

Да сто пудов!!!)))

Александр Шалягин

Нет уважения, или выёбыватся перед подругами!

Александр Шалягин

А что ещё тогда? Если ты пиндосишь человека , то тогда в будущем сойдёшься с человеком, который ниже тебя по статусу, и это просто будет нормально

Александр Шалягин

Попарафинь кого нибудь , потом узнаешь!)))

Василиса Евгеньевна

не люблю

Александр Шалягин

Была бы возможность , мы бы где нибудь посидели и пообщались. Но как говорится вагонные споры..... Не бери это в голову!

Василиса Евгеньевна

та понятно

Александра Шенуф Котуненко

привозносит себя таким образом Короче глупая

Василиса Евгеньевна

понятно

Александра Шенуф Котуненко

Это делают глупые женщины ну или девушки которые чувствуют себя не состоявшимися или обделенными. Не следуйте таким примерам

Василиса Евгеньевна

мне это не надо

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А не может быть так что она попросту дура?

Василиса Евгеньевна

ну кто ж знает. говорит что ей нравится скандалить. когда все хорошо ей скучно

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я слышал о таких жёнах--это просто непостижимо)--и вот с таким нравом у очень многих кое-кто думает построить нормальное общество? Сомневаюсь я)

Василиса Евгеньевна

я впервые такое слышала. а другая дома истерит ,бьет посуду , типа ревнует. хоть повода нет никакого!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я знаю даже куда более интересные примеры: нормальные как бы мужья уходят от нормальных спокойных женщин к таким вот скандалисткам--и не думают возвращаться потому что здесь им... "не скучно"! Это просто удивительно!

Василиса Евгеньевна

ну это если с психикой есть проблемы. а так уходят

Ди Филосыч

видимо человеку без проблем не комфортно

Василиса Евгеньевна

это с психикой видно что то

Ди Филосыч

не думаю

Dmitry Shumilov

а так это хохлуха одно значно всё им мало

Максик Ласковый )

Увести мужика у неё - зажралась баба. )))

Максик Ласковый )

А то ещё поживет, подумает и уйдёт к новой женщине и счастлив будет.

Василиса Евгеньевна

не. я точно этого делать не буду))

Максик Ласковый )

Ну подругам присоветуй. ))))

Василиса Евгеньевна

сами разберутся))

Максик Ласковый )

Ну это да )))

Сергей Сергей Журавов

если муж хороший. плохой все равно....

Роман Петрунов

мужики должны быть вожаками в семье