Хх
Ххх

Как относитесь к массажу?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...отлично, обожаю, вчера засыпала с визуализацией, что мне делают массаж..)))😁...сегодня проснулась бодрая, в отличном расположении духа, вдохновлённая..))😄🤗

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

нравится! Любитель этого дела! И есть знакомая массажистка, раз в год обязательно прохожу курс массажа....

Ирина Карташова

Медицинскому или эротическому? Хотя, о чем говорить... с удовольствием принимаю и тот и другой.🤪

Хх
Ххх

В ваши годы

Ирина Карташова

Да! В мои годы особенно! Никакие предрассудки не работают уже.😉

Хх
Ххх

Есть такой человек?

Хх
Ххх

Ему тоже 60?

Ирина Карташова

Нет, 50

Хх
Ххх

Моложе это хорошо

Леонид Музафаров

Не принимал ни разу, сам делал несколько раз как мог, сил много требует. Нормально отношусь.

Всем Мира

Одна тетенька такой массаж сделала одной девушке, что она две недели дома пролежала

Беатрис

настоящий массаж- это больно, а то что вы подразумеваете, предварительные ласки

....Любовь Дама, Дама...

А как к нему относится... Конечно классно, и если делается классным мастером..

Галина

Редко кто умеет нормальный массаж делать ,поэтому живодеров избегаю .

Елена При Мудрая

Только не скажите что вы массажист... А то я перестану любить массаж....

Хх
Ххх

Что так

Елена При Мудрая

А вы не знаете?

Хх
Ххх

Нет

Елена При Мудрая

Вот поэтому и так

Татьяна Гусева

Не всем можно доверить свое белое тело. Даже немногим, прямо скажем

Хх
Ххх

Это хорошо

Татьяна Гусева

Вы мне массаж хотите сделать?

Хх
Ххх

Нет

Гена Лозовой

вот одна бы хотела попробовать масаж-дама одна,вы сами в Москве?

Хх
Ххх

Нет

Гена Лозовой

вы сами делаете?

Хх
Ххх

Да

Гена Лозовой

и мне можете?ак не понятно-вы м или ж?

Хх
Ххх

М

Гена Лозовой

люблю,есть дама которая хочет похудеть-можно? вы в Москве? Коль

Хх
Ххх

Нет

Пани Тася

в целом положительно но без всякой этой хрени эротической

Taira

Хорошо. Когда человек знает что делает, и куда нажимает

Олег Булыженков

а ктож его не любит токо к боксёру на прём не попасть

Булат Чуйков

Зачем к нему относится? Если можно дойти))""сарказм""

*** Лали***

Обожаю,у меня есть свой массажист,я просто кайфую.

Я-Ша

положительно..., если массировать языком... иногда

Андрей Григорьев

Так это довольно профессиональная фигня. Я умею

Л)
Людмила )))))))))))))))

Положительно, весьма и весьма положительно 🙂