Елена Казанцева

Какие черты характера присущи авантюристу как их распознать?

Ответы
Vasmax Vasmax

почитайте Алана Пиза " Язык телодвижений" и его " Язык письма" и ве станет на свое место.. следите за его глазами смотрит вам в глаза или они бегают из стороны в сторону.. где руки во время разговора у лица глаза трет, нос, подбородок - значит лжет.

Кот Макси

Он весел, раскован и нагл...