Русская Девушка Аня

Вопрос верующим. Кому надо молиться, чтобы было вдохновение писать стихи?

–5
Ответы
Андрей Крамер

не кому, попробуй рецепт может поможет один косяк из конопли, второй из гашиша, таблетку реланиума, элениума и цекладола запиваешь все стаканом спирта и ждешь к тебе придет муза может быть вот тогда и пиши стихи удачи

Русская Девушка Аня

чушь не говорите

Андрей Крамер

это не чушь это реально

Алексей Сергиев

Писатели, журналисты, переплетчики, печатники, редакторы, поэты, телевизионщики почитают своими покровителями Иоанна Богослова, Святого Луку.

Русская Девушка Аня

Благодарю Вас!

Я-
Я-Искал-Тебя

молиться надо всегда и во всём - Единому Богу
а кому то молиться по мимо Бога это уже предование сотоварищей Богу

Владимир Жиров

Вдохновение приходит независимо ни от чего. Или не приходит вовсе. Зависит от состояния души и от Музы с Пегасом.

Феникс Ясный Сокол

Предлагаю другой подход молится об отпускании грехов которые блокируют вам доступ к вдохновению ))

Русская Девушка Аня

Хм.., тоже верно

Феникс Ясный Сокол

Чтобы что то взять в руку новое надо отпустить из нее то чем она занята ))

Русская Девушка Аня

ничем не занята

Феникс Ясный Сокол

Это образное выражение ))

Александр Костромин

Не верю ни в Бога ни в чёрта, но, думаю, вдохновение можно черпать от красоты природы

Психоделический Енотик )

Святому Героину ) и не молится а вмазать ) там и стихи и познания вселенной )

Психоделический Енотик )

Ну смотря какова вы вера испытания , а то щас Дионису какому или Митре скажу , а вам вобше допустим к Гальгонешу надо )

Русская Девушка Аня

опять вы ересь говорите

Психоделический Енотик )

Ну почему это ерись , для некоторых это весьма боги ) и тоже могут помочь наверное )

Психоделический Енотик )

Ну как скажите )

Адам Шестеркин

Молится нужно Музе и коню ее Пегасу,морковку пообещать...

Русская Девушка Аня

я христианка и молюсь нашим настоящим святым, Богородице и Богу

Адам Шестеркин

Я пошутил.Не нужно молиться,нужно работать над стихами каждый день и вдохновение прийдёт.

Русская Девушка Аня

так откуда - то должно вдохновение быть, а иначе не напишется ничего

L S

БОГОМ примется только Ислам- религия Единобожия!

Man Against War

Для этого нужна муза)) вдохновение. Ну или муз😀

Русская Девушка Аня

или музык 🙂

Man Against War

Как вариант)))

Марго Беккер

ну мона *солнцу козе собаке луне* как язычники..

Русская Девушка Аня

не, я не могу им молиться

Марго Беккер

Значит нифуя не выйдет..Поэтами рождаются, не становятся по прихоти своей...

Валерий Гассий

Для начала.нужно научитьсяписать и читать.

Русская Девушка Аня

это я умею

Валерий Гассий

Тогда молитесь чаще!

Русская Девушка Аня

хорошо

Алексей Лушин

Вернуться в язычество и молиться Эвтерпе.

Миша Чернов

легче уж тогда- головой о стену побиться!

Александр Захаров

Никому. Нельзя молится на способности.

Александр Захаров

Еще какой верующий. Самый настоящий.

Русская Девушка Аня

ага, прямо вера так и видна

Александр Захаров

Спрашивай, отвечу на вопросы.

Русская Девушка Аня

ага, щаз

Александр Захаров

У вас уже обида и претензия ко мне. У меня же добродушие, без Агрессии. Так кто из нас сохранил благо в душе?

Карен Лорис-Руссо

Мне кажется просто Господу нашему

Русская Девушка Аня

Наверное

Torg V

Есенину, Пушкину... много поэтов!

Torg V

Плевать

Torg V

У попа спросите или у работника его балды)

Русская Девушка Аня

не поп, а батюшка

Torg V

Опять же. Для кого как)

Алексей Мелихов

Вам молится или стихи писать?

Русская Девушка Аня

молиться, чтобы было вдохновение писать стихи

Алексей Мелихов

Это так не работает.

Русская Девушка Аня

ещё как работает

Алексей Мелихов

Тогда к чему вопросы? Молитесь

Тигрица Аркадьевна

А о чем в основном ваши стихи?

Русская Девушка Аня

Православные, посвящены Богу и Его святым

Тигрица Аркадьевна

Тогда вам в церковь надо, или послушать церковный хор. Будут эмоции, появится и вдохновение

Русская Девушка Аня

Это да, вы правильно сказали

Володя

Роману Сладкопевцу молитесь