Правило Веры И Образ Кротости

Вопрос верующим. Кому надо молиться, чтобы было вдохновение писать стихи?

−5
Ответы
Андрей Крамер

не кому, попробуй рецепт может поможет один косяк из конопли, второй из гашиша, таблетку реланиума, элениума и цекладола запиваешь все стаканом спирта и ждешь к тебе придет муза может быть вот тогда и пиши стихи удачи

Правило Веры И Образ Кротости

чушь не говорите

Алексей Сергиев

Писатели, журналисты, переплетчики, печатники, редакторы, поэты, телевизионщики почитают своими покровителями Иоанна Богослова, Святого Луку.

Правило Веры И Образ Кротости

Благодарю Вас!

Я-
Я-Искал-Тебя

молиться надо всегда и во всём - Единому Богу
а кому то молиться по мимо Бога это уже предование сотоварищей Богу

Владимир Жиров

Вдохновение приходит независимо ни от чего. Или не приходит вовсе. Зависит от состояния души и от Музы с Пегасом.

Феникс Ясный Сокол

Предлагаю другой подход молится об отпускании грехов которые блокируют вам доступ к вдохновению ))

Правило Веры И Образ Кротости

Хм.., тоже верно

Феникс Ясный Сокол

Чтобы что то взять в руку новое надо отпустить из нее то чем она занята ))

Правило Веры И Образ Кротости

ничем не занята

Феникс Ясный Сокол

Это образное выражение ))

Александр Костромин

Не верю ни в Бога ни в чёрта, но, думаю, вдохновение можно черпать от красоты природы

Психоделический Енотик )

Святому Героину ) и не молится а вмазать ) там и стихи и познания вселенной )

Психоделический Енотик )

Ну смотря какова вы вера испытания , а то щас Дионису какому или Митре скажу , а вам вобше допустим к Гальгонешу надо )

Правило Веры И Образ Кротости

опять вы ересь говорите

Психоделический Енотик )

Ну почему это ерись , для некоторых это весьма боги ) и тоже могут помочь наверное )

Психоделический Енотик )

Ну как скажите )

Адам Шестеркин

Молится нужно Музе и коню ее Пегасу,морковку пообещать...

Правило Веры И Образ Кротости

я христианка и молюсь нашим настоящим святым, Богородице и Богу

Адам Шестеркин

Я пошутил.Не нужно молиться,нужно работать над стихами каждый день и вдохновение прийдёт.

Правило Веры И Образ Кротости

так откуда - то должно вдохновение быть, а иначе не напишется ничего

L S

БОГОМ примется только Ислам- религия Единобожия!

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Для этого нужна муза)) вдохновение. Ну или муз😀

Марго Беккер

ну мона *солнцу козе собаке луне* как язычники..

Правило Веры И Образ Кротости

не, я не могу им молиться

Марго Беккер

Значит нифуя не выйдет..Поэтами рождаются, не становятся по прихоти своей...

Валерий Гассий

Для начала.нужно научитьсяписать и читать.

Алексей Лушин

Вернуться в язычество и молиться Эвтерпе.

Миша Чернов

легче уж тогда- головой о стену побиться!

Александр Захаров

Никому. Нельзя молится на способности.

Александр Захаров

Еще какой верующий. Самый настоящий.

Правило Веры И Образ Кротости

ага, прямо вера так и видна

Александр Захаров

Спрашивай, отвечу на вопросы.

Александр Захаров

У вас уже обида и претензия ко мне. У меня же добродушие, без Агрессии. Так кто из нас сохранил благо в душе?

Карен Лорис-Руссо

Мне кажется просто Господу нашему

Torg V

Есенину, Пушкину... много поэтов!

Правило Веры И Образ Кротости

так они же не святые

Правило Веры И Образ Кротости

церковь их не канонизировала

Torg V

У попа спросите или у работника его балды)

Правило Веры И Образ Кротости

не поп, а батюшка

Алексей Мелихов

Вам молится или стихи писать?

Правило Веры И Образ Кротости

молиться, чтобы было вдохновение писать стихи

Правило Веры И Образ Кротости

ещё как работает

Алексей Мелихов

Тогда к чему вопросы? Молитесь

Тигрица Аркадьевна

А о чем в основном ваши стихи?

Правило Веры И Образ Кротости

Православные, посвящены Богу и Его святым

Тигрица Аркадьевна

Тогда вам в церковь надо, или послушать церковный хор. Будут эмоции, появится и вдохновение

Правило Веры И Образ Кротости

Это да, вы правильно сказали

Асланбек Казахстан

Всевышнему Аллаху🙏🙏🙏

Правило Веры И Образ Кротости

я не верю в Аллаха, я христианка

Асланбек Казахстан

Ну всё с вами понятно