Евгений Полухин

Есть ли у Вас вопросы на которые невозможно найти ответа? Какие?

Ответы
Viktor Nabrodov

Что такое подвиг и кто был первым героем? ответить
Что вы будете делать, если вас посетят настоящие пришельцы? ответить
Какие классы и социальные группы граждан различались в СССР? ответить
Что значит - считаться законопослушным? ответить
Как в средние века определялась чистота крови? По каким показателям? ответить
Зачем вам мой вопрос? ответить
Откуда пошло выражение "Родиться с серебреной ложкой во рту"? ответить
Нафига мне эти монеты, если меня раздражает тупизна ответов? ответить
Какую книгу ты прочитал последней? Ищу новинки. ответить
Народ и общество - одно и то же? ответить
Есть ли тут вопросы, которые вас задели и вызвали желание поговорить, поспорить? ответить
Почему уныние - грех? ответить
Что такое - крашенка? ответить
Благонадежность... Что это? Как? Зачем? ответить
Где изложено учение о благонадежности и нечестивости? ответить
На дороге камень. Что сделаете: обойдете или подвинете? ответить
Если человек заболел бешенством от жиру, это заразно? Может его надо нейтрализовать? ответить
Напишите разницу между понятиями "гордыня" и "гордость", как сами ее понимаете. ответить
Хотите вопрос? Легко: можно ли реально предсказывать будущее? ответить
Должен ли мужчина разбираться в политике? ответить
Почему женщины плохо ориентируются на местности? ответить
Для кого я стараюсь придумывать содержательные вопросы? ответить
А что такое сураз? Вот встретилось))) ответить
Не хотите зайти ко мне и ответить на все мои вопросы? ответить
Чем девочка отличается от девушки? ответить
Почему раньше люди скрывали внебрачных детей? ответить
Как раньше назывались люди, переменившие вероисповедание? ответить
Почему так: американцы видят силу в агрессии, а русские - в способности защитить слабых? ответить
Кто нашу социальную справедливость подменил их правами человека? И зачем? ответить
Почему многие думают, что пришельцы будут отличаться от немцев образца 1941 года? ответить
Многих мы знали пришельцев: шведов, французов, фашистов... Зачем еще хотим инопланетян? ответить
Не похоже ли наше радушие в отношении инопланетян на гостеприимство индейцев при высадке конкистадоров? ответить
Как быстро американцы истребили индейцев, встречавших их на своем континенте с радушием и надеждой? ответить
Что значит "заповедь"? ответить
Чем отличаются значения слов "надеть" и "одеть"? ответить
Открыть и раскрыть окно - чем отличаются смыслы. ответить
Каких двух гениальных поэтов зовут одинаково? ответить
Я ищу книгу Н. Руденко "Ветер в лицо". У кого есть, отзовитесь. ответить
А не лучше ли называть вещи своими именами? Ну какая девушка, если у нее мужиков - со счету собьешься. ответить
Я вышла на тропу войны, но воюю не с людьми, а за людей. Я против негативных тенденций. ответить
А долго ли еще в моде будет тупизм и невежество? ответить
Зачем богачня скрывает знания от народа? Мы - за бесплатные и открытые знания для всех!!! ответить
Каких три грандиозных народно-хозяйственных проекта осуществил Сталин? ответить
Два основных государственных приоритета Сталина? ответить
Умеете ли вы договариваться? ответить
Часто встречаются три слова: живот, житиё и жизнь. И все они о жизни. Чем они отличаются, ответить
Лучше овсянки каши нет? ответить
Непонимания все больше... Отчего это? ответить
А вы тут на все вопросы отвечаете или только на интересные? ответить
Правда, достоверность, истина. Как разобраться? ответить
Почему на лечение и содержание некондиции тратятся сумасшедшие силы и деньги, а здоровые дети предоставлены провидению, прозябают без внимания и помощи... ответить
Внимание: на сайте появились тролли. ответить
Кто мечтает про добрых пришельцев? ответить
Что такое вырождение человека? ответить
Во многом знании - многия печали? Почему? ответить
Чувства или разум? И почему? ответить
Бог - это символ объективных сил, от примитивных стихий до поля сознания?
Гипотеза об искусственном происхождении Луны. У кого есть книги по ней, - пришлите пожалуйста
Ч
Какой месяц в году считается исполненным надежды?
Иду учиться дальше. Кто будет по мне скучать, пишите в Мир. ответить
Любите ли вы перемены как таковые, по большому счету? ответить
Что честнее: дать четкий ответ или замутить воду, чтобы скрыть свое убожество?
Сколько в Торе заповедей?
Честный человек поддерживает приоритет знаний, подлый - отстаивает невежество.
Это Николай Цискаридзе организовал покушение на Сергея Филина?
Открыто заявить о своих принципах - слабо, да? Или принципов нет?
Почему шептухами были именно бабки? Люди посылали пойти к бабке, а не к тетке, не к деду. (Деды были костоправами).
В какой отрасли знаний расстояния измеряются в единицах времени?
Почему немцы расстреливали людей с приросшими мочками?
Все ли люди двуличны? Ведь мир наш - двойственный.
Наследие Ренессанса было принято не всеми. Кто отверг гуманизм?
Почему таджики не идут работать шахтерами?
Вот Александр Долматов покончил с собой, когда его попытались завербовать, а Горбачеву слабо? Сдал страну, ограбил народ...
Политические романтики - кто они?
Назад в СССР?
Ведь не всем дан дар понимания мира... как не все хорошо рисуют? Тогда почему глупцы ненавидят умных, а умные любят картины хороших художников? ответить
Почему пылесос не заменяет веника? Сколько пол не чисти, а веником все равно что-то выгребешь.
Почему в реале больше нормальных людей, чем на Спрашивалке?
Кого в религиях мира называют ближним?
Кого Христос называл ближним?
Гонения на русских - это гонения на идею Христа о ближнем?

Petr Schepkin

ФСБ прослушка работает 05.05.2013. не на государство не на ПУТИНА она работает на США и ещё силы на себя допустим МВД прослушку и золото 400 тон пришлось пожертвовать ПРИМЕР убили « виновных»НО билайном легко дают яндекс НО МАЙЛ нет уже билайн выступает в роле ФИЛЬТРА хотя другие оператор ДАЮТ и майл ТАМ фильтра их нет СМЫСЛ они изовсех целей лезут воруют мешают если-бы меня отключало гос.ФСБ мне бы убили билинг всех операторов электронный компа и модемов но это воровски без санкцииМНЕ ИХ СЛОЖНОВАТО вычислить КАЖДЫЙ раз меняю путь при пересылок НА ФСБ они на пути припоны фильтры ставят ВОПРОС как если всё убито допустим просил ФСБ теле-2 чертей дали ОНИ УВЕДОМИЛИ ЧТО услуги предоставляют НО с утра идут на куратора смс ЗА США с мегафона ГДЕ У МЕНЯ КАРТОЧКА привязана НА мегафон КУРАТОРАсейчес уже15.11они не дошли хотя с теле-2 смс идут ТЕЛЕФОН куратора ВКЛЮЧЕН (если телефон куратора включен И СМС прошли то ГОС. ФСБ возмет их без ведома всех дистанционно НО убивают на излёте ТИПО НАПИСАНО ИХ не было ВОПРОС КТО???)а я там почти ни чего не написал что это ВЫГОДНО образно ракфеллеру ТАМ в США институты работают КАК ГДЕ И ЧТО разделить разобщить нашим нужно ВЫЯВЛЯТЬ и противопоставлять ни чего нового именно щаз за кадром комп это же идет говорят ВОЕННАЯ тайна РЕН-ТВ +4 ну ещё что-то накидал не сов секретно Я И НЕ БЕГАЮ не меняю билинг комп и левые симкарты ТОГДА Я НЕ СМОГУ делать таких выводов у меня с головой наверное не в порядке НУ НЕ ПОНЯТНО МНЕ почему я должен бегать и ОТ КОГО чтоб отправить на ФСБ письмо если что не так там сами выбросят подошьют к делу делов куча информация любого РОДА лишней ни когда не была ПОЧЕМУ и кто РЕШАЕТ за ФСБ нужно написанное мной или нет ( АНЕКДОТ доставили СМС куратору 15.20 А ГДЕ ОНИ БЫЛИ это время ????это я прямым текстом послал на мегафон с ТЕЛЕ-2 что прослушка ФСБ на США работает ну не успевают они всё перекрыть ВСЕ пути ПО ТОМУ ЧТО воровски без санкции писал вор у вас прослушка ФСБ разбирайтесь сами МОЁ дело прокукорекать А ТАМ хоть и НЕ расцветай доложил ВЕДЬ я РЕШЕНИЙ не принимаю пишу что есть щаз
Проскурнову восстановили отчитались но не глав бухом ст.бухг ЕСЛИ украсть собрались ОНА помешать не сможет
Куратора разлучили с ловушкой вместе с ОБОРУДОВАНИЕМ в ВЕШЕНСКУЮ забрали ЛОБОВА не хочет уходить с помошник прокурор в СКР у неё родный брад сын ФЕД СУДЬИ бывшей прокурорши ОТЕЦ мусор ЛОВУШКА гнездо будет вить детям продолжение рода ОН уже два раза до смерти клялся дома побросал ушел ТЕПЕРЬ ЭТА прозженая в вешках была за мужем за БАНДИТАМИ ситуация не просчитать ХОРОШЕГО не СУДИТ мне ЛЕГКО МЕНЯ НА ДОМ и усадьбу поменять МОГУТ там у мужика «штора пелена» падает ОН ПОНИМАЕТ «молодятенки» хочется «свежее» ( ага клейма ставить не где) это беда всех ОБ ЭТОМ писал РАНЕЕ целомудрие причинно следственные связи ЗАКОНАМИ не сделать МОРАЛЬ вот имеете что имеете

Vik Vikov

УТВЕРЖДЕНА»
Приказом Министра промышленности и
энергетики Российской Федерации

от 07 августа 2007 г. № 311

СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА

3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Олег Д

есть. Норвегия - маленькая страна, расположена на камнях, недавно нашли нефть. Итог: все жители Норвегии (повторюсь ВСЕ ЖИТЕЛИ) живут в достатке и без материальных проблем. Теперь Россия, на территории которой находятся все ископаемые, которые мы знаем, в том числе и нефть, и алмазы, и газа там тьма тьмущая. Итог: живут единицы, выживают многие, существуют миллионы. Что нужно сделать, для того чтобы все жили не за чертой существования?

На
Наталия

есть,вот такой вопрос. как человек,которого любишь,застовляет одним касанием или одним словом внутри что то взрывать,переворачивать,крутиться вертеться и т.д. ведь в нашем организме нет никаких бабочек,а они оживают,но это не бабочки ведь внутри нас органы,но они все тесно связаны и взрываться не могут,тогда что это внутри движется?? (надеюсь поняли мои мысли)

Светлана Пономарева

есть.- не могу понять мужчин,которые много лет ждут ребёнка,а когда он наконец рождается-провоцируют ссору,и в конечном итоге-полностью вычёркивают человека из жизни,вместе с ребёнком-и не помогают -ни копейки!-А ведь такая любовь была-12 лет,только ребёночка и не хватало...За ручки ходили...Ревновал к каждому столбу...

Sergey Zel

как научиться левитировать? зачем природа создала людей или же мы вирус, заброшенный из космоса что бы губить планету, почему не всем людям приемлемы доброта , любовь ко всему живому и не живому, понимание , терпение..., как перевоспитать родителей.... короче вопросов масса , вы евгений знаете ответы?

Александр Жихарев

НЛО? Закончится нефть, какое топливо будет использоваться для полетов в космос? Почему люди не могут жить в мире и почему нельзя создать такое общество которое будет работать на благо и равноправие друг друга, а не с целью обогатить только себя любимого? И т. д...

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Александр Курбанов

Во второй половине дня у меня начинается сильная пульсирующая боль в правой половине лба, но не дальше виска. Пульс редкий, но очень болезненный. Боли начались примерно месяц или даже два назад....

Солоха

Есть Но к концу дня уже ничего не ищешь? Хотя: почему , тем кому не нужна радость материнства-Бог дает много детей. А много хороших людей- бесплодны? Бог так решил? А кто дал Богу право решать ТАК?

Сергей Кудря

на любой вопрос есть ответ но если хотите я живу в городе из которого некий царь пошел в поход и когда его разбили победитель отправил донесение ПРИШЕЛ УВИДЕЛ ПОБЕДИЛ как называется мой город

Ольга

У меня нет,но их тут достаточно,про любовь и отношения,про вечную и загробную жизнь на земле и во вселенной,про Бога и веру,про строение планет и их химический состав и типа всего этого.

Инна Стибунова

Зачем я живу? В чём моё предназначение? Зачем нас создал БОГ? Кто мы для него? Что бывает после смерти? В чём промысел божий? Почему ГОСПОДЬ допускает, что в мире свершается столько зла?

Юлия Гателина

Почему садиться телефон в самых экстремальных ситуациях? Куда девается пульт когда он так нужен? Почему, а главное куда наша стиральная машина девает лямочки от моих бюстгальтеров???

ОК
Ольга Козлова

Почему слабым считается именно тот пол, который по его же мнению не имеет никаких слабостей?

Почему путь от любви до ненависти занимает так много времени, если между ними один шаг?

Дмитрий Понасюк

Да когда жизнь будет бить ключем,а не поголове и другим частям тела это так я про голову нога нога это труба нога труба моя нога труба не фурычит сколько лет уж,все кату под хвост

Таисия Новичкова

Не нужно тратить время на то, чего не можешь понять. Либо никогда не поймешь, либо найдется кто-то, кто все расскажет. Хотя, еще говорят "Читайте Библию, там все написано"

Надежда Полей

Как построены огромные каменные постройки древних цивилизаций? Почему люди выбирают идиотов на руководящие посты, а потом на них жалуются? и много другого.