Елена Макарова

Как официально бороться с соседями,паркующимися под окнами на газонах?

Ответы
Сергей Ракетский

)))) официально с быдлом не получится ))), а начните с безобидных предупреждающих наклеек на капот (типа "Я паркуюсь как чудак" через букву "м")

Елена Макарова

Это наглый контингент при власти.Боязно,отомстят.

Сергей Ракетский

выставлять фото анонимно в нэт!!! Создать общественный резонанс, может и повлияете как нибудь!!!

Шахзод Умирзаков

ну сначала зделайте в ее глазах что вы трудитесь и любите это газон и он должен видеть все совреминем он перистанит этово делать

Дмитрий Бирюченко

Положить на капот бумагу и на неё кирпич. На бумаге написать - Первое и последнее предупреждение. Самый официальный способ

Елена Макарова

Я пробовала летом хворост под машины класть и на капот ставить жидкость для розжига.Не помогло.Ментов вызывали,меня искали.

Дмитрий Бирюченко

Ахахх))))))

Елена Макарова

Все у нас через задницу.

Asoft Asoft

фотографируйте и отправляйте в ГИБДД, поговорите с управляющей компанией, может чего посоветуют.

Александр Грачёв

Дорожная полиция, или .....гугл вам найдёт оригинальные способы борьбы...

Васёк Руднев

Нацарапайте на капоте свой телефон и подпись:официальная борьба ))))

Елена Макарова

И сухари сушить.

Васёк Руднев

Ну это в классике ))),а так -Вам позвонят и будут долго благодарить

Елена Макарова

Может еще и денег пожертвуют? )))))))))

Васёк Руднев

На рассаду? -а почему бы и нет? Список там же набросайте(на машинке)-может что и оплатят,бамбук к примеру )))

Александр Сёмкин

куриные яйца на капот, пару раз в круг покрасит и успокоиться!

Евген Поспелов

стоп хам наклейки или ой ... кирпич летит , кто егокинул ??

Елена Макарова

Уголовщина.

Леонид Писанов

яйцами закидывай всю машину каждый раз как припаркует)

Леонид Писанов

да машину поди в кредит взял и квартиру так же - нет у него денег- судя по Вашим рассказам)

Елена Макарова

Кто его знает,но держится молодцом,4 магазина в городе.

Леонид Писанов

это наверное его пик в бизнесе)

Елена Макарова

Надеюсь.

Леонид Писанов

а иначе придётся привыкать к красоте и правильности)

Виктор Лигай

Официально в полицию,не официально лопату на лобовую...

Елена Макарова

Полиция руки умывает.А если порча чужого имущества - уголовное дело с возмещением.

Виктор Лигай

Ну тогда надо терпеть,или уехать жить в Германию.,ха,ха..

Ramanand Sh

Договориться с жеком и поставить ограждение

Леонид Гурай

Ну... проблема в том что мест то не хватает...

Айрат Изтамбова

участковому писать. и в гибдд

Светослав Толстоухов

сыпьте семечки на крышу авто

Елена Макарова

Они знают откуда неприятности сыпятся,суд,разборки.

Елена Макарова

Прямо на капот?

Сергей Козлов

Сбросьте с крыши глыбу льда.

Елена Макарова

Круто.

Михаил Телин

Напиши записку что он мудак

Вова Белим

застрелить их да и всё

Вова Белим

жизнь это дорога

Елена Макарова

Куда?

Вова Белим

она бесконечна

Елена Макарова

Мы буссмертны.Я думала,что жизнь,это долгая дорога на погост.

Вова Белим

пока я на другие вопросы отвечать

Дмитрий Викторович

ведром с краской

Елена Макарова

Это уловно наказуемо,как порча имущества.

Дмитрий Викторович

так не надо белым днём

Елена Макарова

Все равно уголовшина.

Дмитрий Викторович

тогда терпи

Александр Ширшиков

С городничими

Елена Макарова

Они мзду берут.

Ольга @@@

через суд

Елена Макарова

Весь двор,район,город,область,страну без культуры в суд не потащишь.

Ольга @@@

к сожалению я тоже вижу это безобразие...вокруг жилых домов на газонах стоят машины...этим должны заниматься ГАИшники...но увы...а культура и суд...два понятия несовместимые...можно и без культуры..наняв грамотного адвоката подать заявление в суд

Елена Макарова

Адвокаты дорого.Этим должны жаниматься бесплатно городские власти.

Ольга @@@

да это понятно....они много чего должны

Елена Макарова

И всем,что должны - прощают,сволочи.