Дмитрий (Ахламоша)

Что делать : если человек нравится но ты верен своей половинке,а кто тебе нравится любит тебя что тогда делать?

Ответы
Незнакомка....

сложно...неоднозначно... но бывает часто...но вы же сами влюбили в себя того, кто вам нравится... значит,сами должны сделать выбор...хоть будет очень сложно,даже невозможно... или ждите-время покажет, кто вам ближе...

Nellika

Жить дальше со своей половинкой- нам могут нравиться очень многие люди, и любят нас многие но это еще не повод что-то менять.

Nellika

Я рада!

Елена

всегда думай головой и не совершай ежеминутных слабостей если ты не свободен

Не
Нея

Забыть про того кто нравится. Это всегда - сказка с плохим концом

Елена Шангареева

жизнь сложная штука,надо прежде взесить все за и против,

Елена Шангареева

уважаю таких,правильно надо вовремя остановиться,нельзя путать дружбу и чувства,мы женщины думаем в одном направлении вы мужчины в другом,мне приятно слышать что ты понял что твоя поддержка дала человеку повод думать не о том,лучше сейчас это остановить,будет больно но зато честно

Дмитрий (Ахламоша)

Да я сегодня ей сказал что между нами не может быть ничего серьезного кроме дружбы.Она перестала после этого писать

Дмитрий (Ахламоша)

Даже жена уже ничего не говорит мне про нее, видит что я сделал свой выбор

Елена Шангареева

моледец ты не сделал больно самым дорогим людям

Дмитрий (Ахламоша)

Да они для меня дороже своей жизни

Екатерина Молоканова

Выбрал свою половинку и нечего по другим шляться

Дмитрий (Ахламоша)

Да было время, были боли.Но теперь у меня другая семья и другая жизнь

Дмитрий (Ахламоша)

Главное это семья,а беды можно пережить вместе

Екатерина Молоканова

Да мой муж оказался рядом когда со старым не могли спокойно разойтись. Он мне помог морально все это пережить. И мы сейчас счастливы))

Дмитрий (Ахламоша)

Вот это правильно,так и надо

Екатерина Молоканова

Да))) Извиняюсь за не справедливый наезд.

Бэлла Клок(Лалмиева)

Наслаждаться каждым мигом жизнь одна

Бэлла Клок(Лалмиева)

Кто сказал что нужно бросать семью?

Ирина Судакова 50

Если любовь то расходиться и женись!))

Елена Виноградова

Иди и поговори с половинкой бля

Елена Киверина

продолжать любить...)))

Ярослава Пронь

не заморачиться

Дмитрий (Ахламоша)

Не думаю что это хороший совет

Анна Светлая

Детей растить.

Alexandra Nosova

любить жену

Дмитрий (Ахламоша)

А я её и так люблю и маленькую дочку

Alexandra Nosova

вот и забудь все остальное

Дмитрий (Ахламоша)

Я стараюсь, просто человеку сам того не зная дал надежду,так сказать влюбил в себя

Alexandra Nosova

просто игнорируй все пройдет

Ольга

Выбор

Дмитрий (Ахламоша)

Просто не хочу человеку больно делать,а она надеется что мы будем вместе

Ольга

Это же ОНА надеется, а не Вы. Она знает, что Вы не свободны, какие могут быть мысли у нее? Что Вы оставите семью? Это глупость априори!

Дмитрий (Ахламоша)

Вот теперь надо думать как ей сказать об этом,чтоб не было больно и обидно.

Ольга

Больно и обидно будет в любом случае. Кому-нибудь. На всех мимимишным не будешь 🙂

Дмитрий (Ахламоша)

Ооо это точно,да и сложный я человек,жена до сих пор привыкнуть не может