Ва
Валерия

Ревность - это любовь или недоверие?

Ответы
Сережа Ерохин

любовь это когда ты самозабвенно предаешься человеку,забывая про себя любимого! ревность-не имеет ничего общего с благостью любви.поскольку она построена на эгоизме.логика все таки железная штука...

Татевик Аракелян

Ничего себе, но я бы не сказала что актеры такие уж и творческие люди

Сережа Ерохин

это тоже верно,всё как известно относительно по природе.

Татевик Аракелян

У нас такое взаимопонимание))

Сережа Ерохин

да я тоже это подметил.))это не может не радовать)

Дмитрий

Это ситуация с которой человек ещё не сталкивался,он хочет понять а опыта не имеет,хочет найти выход а карты нет,вот он и входит в истерический транс.Это состояние смешанных чувств.

Елена Мустафина

Смотря в какой степени,вначале разжигает любовь,потом сжигает дотла,перекрывая кислород))

Наталья Игоревна

я думаю ревность это не уверенность в самом в себе , если вторая половина лучше чем он сам

Виктория)

Это желание владеть этим человеком. Начало ревность а потом не белой это и будь не такой.

Ar

все разное. можно любить и недоверять, ревновать и любить, доверять и любить и т.д.

Владимир Сезонов

Мне кажется это нормальное человеческое чувство, а как охранять свою любимую ...

Ри
Рита

Ревностью точно не убережете.

Владимир Сезонов

Но надо показывать, что ты ее любишь ...

Ри
Рита

Обязаьельно надо. Но не ревностью. Можно просто сказать об этом. Женщины любят ушами

Владимир Сезонов

Все нам понятно, у меня жена вообще слова не любит, ей нравиться когда мы в машине едим и я на нее смотрю ...

Ри
Рита

Это очень хорошо, плохо если вы за рулем тогда у вас может быть последний взгляд

Аня Томелева

это все что можно, и страх и неуверенность и любовь и чувство собственности..

Мария Малюгина

Ревность не значит не доверять, это значит бояться потерять того, кто дорог..

Владимир Гудвин

это по моему мнению признак того,что человек неравнодушен по крайней мере..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это один из человеческих пороков, ничего хорошего от него не бывает

Александр Плотников

и то и другое. Одни говорят, от неуверенности, другие - от лукавого...

Александр Плотников

и то и другое. Одни говорят, от неуверенности, другие - от лукавого...

Мария Антипова

сложное сочетание многих чувств, а иногда проявление НЕЛЮБВИ.

Марк

Это неуверенность в себе, и недоверие к близкому человеку

Виктор Сошников

Наверное больше любовь. Хотя многие могут не согласиться.

Сергей Из Сибири

Ревность - это зараза , которая разрушает многие семьи ...

Ри
Рита

Это правильно. Но эта зараза лечится. Нужно избавляться от этих мыслей

Юрий Савельев

Ревность - это чувство собственника, боящегося потерять

Виктор Шумилов

там много составляющих....в том числе и недоверие к себе

Борис Красюк

Ревнуют неуверенные в себе люди Уверенные не ревнуют