Ва
Вадим

Тут на днях в "Торгвом Центре" охранник-"чебурек" бабушку -"божий одуванчик" выталкивал! Пришлось пригласить её в кафе и накормить -голодную! Эй ты -"внучёк-мерзавец"!!! Вспомни как она тебя блинами и пирогами угощала! Или ты помнишь только когда тебе хорошо?...)))

Ответы
Алла Русакова

Вот, как-то тёмною порой,
Старушка, вдруг упала.
И, совесть тут, само собой,
На ту беду попала.
Лежит старушка на земле,
Тихонечко вздыхает.
А совесть бьётся в темноте,
Себя всем предлагает —
— Возьмите, дамы, господа,
Меня к себе впустите!
Откройте же свои глаза!
Старушке помогите!
А люди, просто мимо шли.
Глаза лишь отводили.
Не думали о ней они.
И по делам спешили.
Металась совесть — тут и там,
От одного к другому.
Но, так никто её не взял,
Не всем она знакома.
Взмолилась совесть тут тогда.
Слезами зарыдала. —
— Неужто, я уж не нужна?
И, у людей пропала?
Но, вот старушка, чуть дыша,
К себе её пригрела.
И, в сердце совесть позвала.
Теплом своим согрела.
— Зачем тебе-то я нужна? -
Тут, совесть удивляться…
— М н е, п р о с т о, с о в е с т н о — п р о с и т ь
л ю д е й,
ч т о б ы
п о д н я т ь с я !

Татьяна Константинова

Он работает на своего хозяина и держиться за место.по человечески он могбы от себя накормить.Но сделал это ты и тебе вернется в десять раз больше таков закон Вселенной. Спасибо тебе.

Ва
Вадим

Да я уверен что ему приказали её выгнать! Но мог же он это сделать по человечески?( к себе то эти "чебуреки" требуют талерантности)

Татьяна Константинова

Еще как требуют.очень ранимые-шли бы они к себе на родину

Татьяна Константинова

Еще как требуют.очень ранимые-шли бы они к себе на родину

Ва
Вадим

)))

Ва
Вадим

Пинками их в свою страну -мотыжить!...)))

Ирина :)

Ничего не поняла. Зачем она угощала его пирогами, если сама голодная? Зачем он ее выталкивал, если в ТЦ кто хочет - тот и ходит?

Ва
Вадим

))) Ну, если "тупите" -то проехали!...)))

Ирина :)

Я слово "тупить" не употребляла. Зачем задавать вопрос, если не хочется объяснять смысл?

Ва
Вадим

\\\

Любовь Мой_Мир

Чебуреки вообще как в охрану попадают??? А на эту тему есть замечательный фильм "Бабуся". Всем рекомендую посмотреть!

Pati Momo

Каждый решает сам , как поступить в такой ситуации. милосердие есть в каждом из нас , кто себя считает человеком...!

Елена Дерновская

Есть такая штука-воспитание ,которое даёт полноценная семья и здоровое общество,а в наше время это редкость.

Лина

"чебуреков" уже и в охранники берут? растут, они скоро и нас всех повыталкивают, пока вы тут в вопросы играете

Мария Хахаева

Почти все стали черствыми, поэтому все скатились и оскатинились....., забыли доброту и ЛЮБОВЬ к ближнему.

Ва
Вадим

(((Надеюсь время лечит((

Лариса Землякова

да...Старикам сейчас тяжело( да и не только старикам..!) Помоему нужно стааться всегда оставаться людьми!

Светлана Попова

Страшно конечно это равнодушие людей , как будто сами старые небудут и неезвестно что будет с ними

Марина Матяш(Еременко)

Лично я свою бабушку всегда помню.Ей 90 лет и она помогает моей меньшей дочери с математикой!!!!!!!!!!

Галина Куликова

Судить никого не имею права...А вы поступили очень благородно. Господь любит милостивых.

Ва
Вадим

(((Надеюсь время лечит((

Галина Куликова

Все удары этой жизни исцеляет Бог. Он и говорит - Придите ко Мне, все труждающиеся (кому трудно) и обремененные (грехами,проблемами), и Я успокою вас.

Ва
Вадим

\\\ Печально это всё!...\\\

Галина Куликова

Да, печально, т.к. в мире действует дъявол. У него идет борьба с Богом за души человеческие. У человека свободная воля. И люди часто выбирают то, что дъявол им предлагает. Никто не желает жить по Духовному закону, данному Богом.

Elena Премудрая

даже не знаю,что сказать.задолбали эти чебуреки,но все это наделало наше правительство

Игорь Хоменко

да да щас люди борзые пошли тока о себе думают козлы а бабушку то за что выталкивали

Ва
Вадим

\\ Не по моде одета -наверное!...\\\

Игорь Хоменко

ужас

Ва
Вадим

(((Надеюсь время лечит((

Алексей Адоков

Не хера не понял.это че вопрос мне?а.если че нет у меня Бабушки!и вообще....

Ва
Вадим

))) Ну, если "тупите" -то проехали!...)))

Сергей Олегович

Да, надо следить за нашими бабушками и дедушками, поддерживать как-то...

Га
Галина

Да, хорошее быстро забывается...Спасибо. что не все такие, как охранник!)

Елена Батуева

Большое спасибо за участие,очень приятно, что есть порядочные люди...

Ольга Усольцева

странные у вас охранники, у нас моджахедов в охранники не берут

Ва
Вадим

\\

Любовь Александрова

Какая радость , что есть еще ТАКИЕ люди как ты. Горжусь тобой !!!!