Эс
Эстер

Донбасс слит. Следующий Крым, а затем и Россия?

Ответы
Николай Инкин

нет о крым и россию обламают зубы бандеровци не рискнут на россию надо кто хочет переехать к нам принять и закрыть границу там фашисты и бандерлоги сами себя начнут к зиме кушать

Ирина Ткач

ну да кто осмелится на россию напасть хотела бы я посмотреть, а в донбассе кучка людей воююет с целой армией, разницу не чувствуете?

Маруся Иванова

хрена вам, а не Россия!! Татар-монгол осилили, турка, француза, немца... кто там следующий за люлями???

Маруся Иванова

Может и смешная... надо будет - автомат возьму и мочить пойду гадов))))

Маруся Иванова

я внучка солдата, дочь солдата, мать солдата... так что могу и за Родину постоять... только свистните!!!

Вaсилий Куликов

Донбас вернулся домой. Скоро Крым вернется. А Россия останется на месте. Или нет,

Ольга

милая, почитай историю, потому хреново и живете, что одно зло в вас. мечтай!

Ольга

вот даже в элементарном не догоняете...

Эс
Эстер

Ну что ж спорт , дело хорошее! У вас там все, полагаю увлекаются спортом, даже конченные конформисты - все скачут и скачут - хто нэ скачэ той москаль! это вы здорово придумали!!! Так и дальше держите!!!

Ольга

я вообще то живу в Москве, чем и горжусь. Откуда такие упаднические вопросы? Никто не спит, мы делаем своё дело, вот только на народ, и той и другой стороне наплевать - это ужасно!

Эс
Эстер

И как давно уже в Москве ?

Фл
Флюра

Что значит-слит?Я перестала последнее время следить за событиями.Что там?

Буль Дозер

К следующей весне русские будут у Ламанша...

Максим

Крым это и есть Россия.

Сеня Днр

Давай ложись спать

Эс
Эстер

пожалуй здесь ты прав! O_o

Сеня Днр

Ах ты маленький провокатор

Владимир Игнашенков

затем и устроено !

Эс
Эстер

похоже , что именно так 😞

Владимир Игнашенков

плюс кризис в экономике . а не хочется !!

Elena Lang

провацируете?

Сергей Васильев

Спроси-спроси,а нас хохлов тебе уже мало?

Elena Lang

но ты же в россии....а он там...

Elena Lang

но ты же в россии....а он там...

Сергей Васильев

Украинец живет на Украине,а хохол-где выгодней.

Elena Lang

где придется....вот не люблю провокаторов таких....ни имени ни фото...