Taтьяна.

Если Телец обидился, это навсегда?

Ответы
Се
Сергей

Я "телец" и слышу всё время парадоксы.Я не обидчивый человек, кобель и бабник для меня комплимент. А тут услышал от какой-то "умницы"Что "тельцы" верные мужья, я чуть со стула не упал. А главное на Земле "тельцов" 600 000 000 человек. Кто это изучал? И мы знаем, что на Земле нет 2-х одинаковых людей.Гороскоп для глупых и идиотов.

Taтьяна.

Ага

Се
Сергей

Мало, кто понимает абсурд гороскопов. Но властям это выгодно "пудрить" мозги стаду.

Евгений Николаевич

забей - как вы не понимаете.. о госопди.. быковать не надо , но и растворяться в мжучине нельзя - скучно - иы идём искать борзых - завёвывивать

Taтьяна.

Пришла к выводу быть соло

Евгений Николаевич

не совсм так - ну вот я очень боагт опытом... загадка должна быть - морочить голову в меру... в меру - не ресновстью - Павел звонил - коллега - нет

Ведающий.

Нет. Телец принял во внимание! Если человек изменился, то телец забыл то, что случилось.

Пал Саныч

Нихуя он не забыл...ебнет как только случай представится... я телец. 27.04.

Ведающий.

Ты другой телец!) год твой какой?

Пал Саныч

Ведающий.

Ах вот кто у нас хрюнтус)))

Пал Саныч

Я не хрюнтус, я великий свин))))

Александр

Да. Но можно загладить, вкусной едой и лаской!

Ла
Лариса

Нас Рать... как говорит моя хорошая знакомая...

Вв Сс

Дайте ему конфетку... Он зависит от материи.

Taтьяна.

Я Телец и коныетка мимо, бесит

Вв Сс

Тогда красивое. Что то.. Венера управляет Тельцом.

Марго Беккер

не льсти себе это Бычье упрямство!😭😭😭

Григорий Шапиро

Нет,но дров наломать может...))

Акрам Кучумов

дайте ему Рыбу (леща)...

Taтьяна.

Мама Рыба подавила меня

Николай Смирнов

Нет.