Ведающий.

Неужели всё было известно? 🙄

Ответы
Серж)))

Этот рекламный клип 12 года. Тот кто писал сценарий создал абсурд)), но это не значит притягивать всё за уши к сегодняшнему дню)))

Ведающий.

Пока🙋‍♂️

Серж)))

Володя я не услышал твоей версии))) как то невежливо.

Ведающий.

Серж)) не пойми меня неправильно, но с уважением к тебе, я оставил ВСЁ, КАК ЕСТЬ.

Серж)))

Дело житейское

Ведающий.

Я просто привык смотреть в саму суть. Это как в магазине. Ы не выбираем броскую и красивую этикетку, а берём то, что уже пробовали. А почему?) потому, что иногда бложка скрывает неприглядную суть. И наоборот.

Просто А...

Не только известно, но и запрограммировано!
Жаль что выборами эту проблему ни как не решить... потому что выбора - НЕТ

Ведающий.

Выбор есть всегда!) но он не в том, чтобы доверять другому свою жизнь.

Просто А...

Это другой выбор.. его делает каждый, даже если не делает... Это выбор совести, но он не решает внешние проблемы, пока его делают слишком мало Человеков

Ведающий.

Есть свой мир. И не стоит изменять весь остальной.

Просто А...

я именно об этом ...

Виктор Соловьев

Деградация давно началась .Демократия предпоследняя ступень перед Тиранией.-и она о себе уже заявила.

Александр Колосов

Это про нас мало что известно, а про тех, кто при власти, известно всë, чтобы не зарывались.

Светлана Петрова

Может видео современное, а дату специально заменили, чтобы шокировать зрителя..

Аверьяна

Вот все так практически и делают. Грустно это очень. А вы ходили на выборы!??🙂

Ведающий.

Нет. Не ходил

Юлия

Гениальное видео. Не было бы это так смешно,если бы не было бы так грустно

Ира Герасина

😄смешно, но наивно полагать, что от нашего слова что-то зависит)

Ведающий.

Какая вы категоричнаяя Ирина.

Ира Герасина

Это не категоричность, а здравый смысл и жизненная опытность😉

Ведающий.

Какая опытная женщина🤔

Дмитрий

От души брат! Спасибо за позитив, на весь день хватит)

Ведающий.

Рад помочь🤝

Дмитрий

✊🤝

Анна А

Нам в шуточной форме преподносят один из вариантов

Ведающий.

Именно так.

Борис Толстошеин

да...надо идти пока ЭТИ на передержку не пришли....

Кубинец

Да, когда следующие выборы? Пойду обязательно)))

Любовь

Да, было бы смешно, если б не было б так грустно.

Евгений Андреев

Не понял смысл ролика. Кого во сне его избрали?

Эльвира

Ну, а что. Сценарий есть, можно последовать.

Се
Сежок

обалдеть. Все же в ссср было чище с моралью

Ведающий.

Возможно и так Валя))

Галина

добрый день !!! где эту гадость отыскал ?.

Ведающий.

Добрый день!)
Почему гадость? Если это не по нраву одному, то не значит что всем)

Галина

Всё правильно рассуждаете ,только мне не захотелось изменить свое мнение о Вас .

Ведающий.

Это ваше право, как ко мне относиться. Но позвольте мне быть собой.

Галина

так и я об этом говорю,Вы просто не поняли меня .

Галина

🤝🤝🤝

Ма
Марошка

поздно метаться. уже ничего не изменить

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Бредятина😆 проснуться с геем))))😂

Ведающий.

В нашей стране ещё не такая бредятина существует))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

😄😆🤣🤣 Тем, кто умеет думать -да.

Ведающий.

Но ведь не каждый пользуется мозгом))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Шаблоны съели разум, они одни и остались.

Ведающий.

Эххх... 😏