Константин Векшин

Лозунг ракетчиков: наша цель коммунизм, сталеваров: наша сила в наших плавках, ткачих: поднимем юбки на мировой уровень... Кто ещё помнит??

Ответы
M*
Madam *****(Москва)****

Советский народ ещё теснее сплотился вокруг родной коммунистической партии. Нам солнца не надо, нам партия светит....НА ПАПИРОСЫ Я НЕ СЕТУЮ , САМ КУРЮ И ВАМ СОВЕТУЮ ...КОМСОМОЛЬЦЫ, ЕСЛИ ДЕЛАТЬ – ТАК ПО-БОЛЬШОМУ! В поликлинике: «Курящая женщина кончает раком!». Водителям: «Бойтесь тех мест, откуда появляются дети!».

Константин Векшин

Умница, спасибо! ))

Да
Дарья

Шахтеры - " Место каждого коммуниста под землей! " Железнодорожников: "Дадим каждому пассажиру по мягкому месту!".
Заключенных: "Отсидим досрочно!!!". Медиков: "Доведем каждого пациента до конца!".

Андрей Благовещенский

Транспортников:Каждому пассажиру по мягкому месту. Связистов:Больше связей без брака.

Татьяна Ивченкова

Кроме ТРУД МИР МАЙ -ничего не помню))) Помню только, что хорошо было, даже когда плохо)))

Нина Порхунова

я только про тосты помню - сапожник - в стельку, физик -до потери сопротивления и тд

Елизар Балакин

Меня еще в планах родителей не было в то время. Но знаю- был Марксизм-Ленинизм.

Александр Юрьевич Николаев

не стыдись ты пьяница носа своего-он ведь с красным знаменем.цвета одного!

Борис Кучеренко

нам солнце не надо нам ппартия светит, нам хлеба не надо рработу давай!!!

Петр Васильевич

врот комунаров ебали нормальные парни, порвем красную тварь и гестапо!

Айдар Муфтахов

Маяковский... Ударим кулаком ананизма -по оплоту мировой проституции

Татьяна Харитонова

нам солнца не надо-нам партия светит!нам хлеба не надо-работу давай!!!

ДА
Довлет Аллагулыев

Жилищная проблема Типа такое, каждой селетке по отдельной бочке

Алексей Пушкарных

роддом:беременность-естественное состояние советской женщины

Сергей Полезин

женнщины назовем член миром пусть он крепнет в наших руках,,,

Иван Иванов

Ленин жил,Ленин жив,Ленин будет жить ! Мож паталогоанатомов ?

Инь-Янь Хрень

гинекологов поднимем производительность нашего труда

Наталья Гурина

Наши цели ясны, задачи определены.
ЗА РАБОТУ, ТОВАРИЩИ!

Madagaskar Sergey

в наших плавках??? бля! Че я их не ношу.. безильный я (

Любовь Дурандина

экономика-должна быть экономной а масло -масляным!

Стальная Крыса

Зорко охраняй склады и амбары с имуществом рейха