Валентина

Бисквиты печешь? не забудь мне вопрос )) если дашь рецепт испеку а были неудачные рецепты?

Ответы
Альбина Облицова

Пеку))3 яйца взбить миксером со стаканом сахара до увеличения объема в три раза всыпать стакан муки и перемешать)добавить соду погашенную уксусом(1/2соды,1ч.л уксуса)перемешать)поставить в холодную печь))и выпекать при температуре 180градусов)))нельзя открывать духовку и менять температурный режим во время выпекания а то осядет))