Niemand Против Войны

Одним из уроков этой войны (не той, а этой!) должно быть следующее: никогда больше гэбэшник не будет главой страны. Не должен быть. Будь он хоть трижды гением. Ибо у кухарки всегда будет соблазн управлять государством по-кухонному. Верно?

−7
Ответы · страница 2
Грешник *****

а какой войны? чеченской что ли?

Niemand Против Войны

Этой, чувачЁк.

Грешник *****

а с кем воюем?нам кто то объявил или мы кому то?

Niemand Против Войны

Юродствуеш, чувачЁчек?

Грешник *****

уточняю .....ведь не каждый конфликт или операция с применение вооруженных сил называют войной

Niemand Против Войны

Ага, ага. Ты это скажеш с еще более умным видом, когда твой дом разбомбят.

Грешник *****

ну посмотрим ...... а дома и при чеченской борьбе с терроризмом взрывали ....ну террористы вне законна от них страховки сто процентной нет нигде

Александр S

Думаю да. Ни военные, ни спецы.

Вадим....

Пишет колхоз на велосипеде

Александр Жданов

вот ты и есть сын кухарки!

Александр Жданов

сколько же у тебя имён? Вот ещё одно назвал. Ты уж определись как тебя величать. Вот читаю тебя и все больше и больше убеждаюсь, что ты ничто, обычное пустое место!

Niemand Против Войны

Не тужься, чувачЁчек. Не пыжься.

Александр Жданов

вот ещё. Ты бы к себе это применил....

Niemand Против Войны

Хочеш потужиться? Кто ж тебе запретит. Не обкакайся только.

Александр Жданов

мне это не надо, а тебя, как я посмотрю , аж через край...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А у актера по сценарию...

Га
Галина

Полечится не пробовал ?

Niemand Против Войны

Барышнюшечка, не для тебя вопрос. Отдыхай. С такими-то мозгами...

Га
Галина

Прав С такими мозгами , как у тебя нечего здесь делать , отправляйся в психушку

Улугбек

Стыдись... Завистник...

Agnostic Front

Да.. не должен быть

−1
Марго Беккер

Он пешка ни знаал?

Моня Гершензон

а у шоумена ?

Niemand Против Войны

Чисти сортиры в своём аквариуме, чувачЁчек.

Моня Гершензон

от тебя, педика админовского другого и не жду...

Niemand Против Войны

И не истери. Знай себе чисти.