Аллусик

что лучше иметь супер способности или супер мозги?

Ответы
Сергей Маркарянц

Лучше, если и способности и мозги... правда, за способности больше ценят... а мозгами могут пользоваться другие.... руководство к Вашим мозгам относится положительно, но решение принимает своими мозгами (порой, их решения, говорят об отсутствии мозгов)

Денис Кайдунов

способности, как говорил Пифагор тем больше знаешь тем больше вопросов возникает, чем тупее тем крепче спишь и меньше нервов)

Олег Якимчук

Вообще, смотря что за суперспособности, но скорее всего их - человеку с супермозгами жить скучно и поговорить не с кем

Владимир Сидоров

Без вопросов-конечно второе.Без мозгов свои способности можно применить не там где нужно.

Vladimir Stolbov

это типа что лучше - дубарь с суперспособностями или мозговитый инвалид?:)))

Айтуган Арынгалин

Когда высшие силы поставили меня перед выбором, я выбрал и то и другое......

Максим Шестаков

супер мозги разносторонне развитые, а не в конкретном направлении 🙂

Олег Мамедов

Супер мозги, с супер мозгами можно овладеть супер способностями

Александр Васильев

ну вообще супер интелект это формально тоже супер способность)

Юрий Здмитрович

имея супер мозги -имешь супер способности по имению в мозг 😄

Tarlan Gadjiev

Супер девушку, простую без сверхспособностей но любящую

Андрей Рощин

и то и другое) но если выбирать,я бы мозги себе улучшил))

Алексей Анфалов

смотря какие супер способности открывают супер мозги

Валерий Витковский

Ни то, ни то по раздельности, но лучше - супер здоровье

Супер способности) а мозги можно усовершенствовать))

Гр
Григорович

а супер способности могут ли быть без супер мозгов?

Fr
Freddy

Супер способности это что? Типа чел.паук или Тор?)))

Сергей Васильевич Коноплёв

Суперспособности, конечно! Сила есть - ума не надо!

Игорь Пальцев

скорее всего первое от мозгов крыша быстро поедет

Евгений Чумаков

А почему у Вас способности и мозги отдельно?

Аллусик

просто одно с другим не всегда вместе бывает

Евгений Чумаков

Как интересно!!! Не поделитесь размышлизмами по этой теме?