Anatoliy Kofman

Человеку главное жить в потоке в стаде?

Ответы
Леди "Х"

Нет , каждый человек в единственном экземпляре на планете Земля , ему комфортно жить в паре , взаимно уважая друг друга . 🙂

Леди
Леди "Х"

Любимая работа это не стадо !!! Стадо это Украинский майдан !!!😯

Anatoliy Kofman

А политика это точно стадо

Леди
Леди "Х"

Если политика и религии , то это стадо только собаки под силу охранять !🙂

Anatoliy Kofman

Глупость и отсуствие своих личных мыслей сбивает людей в стадо

Леди
Леди "Х"

Совершенно правильно , на Бога надейся, - но сам не плошай !!!🙂

Anatoliy Kofman

Бог это наша потребность в справедливости

Леди
Леди "Х"

Бог это сказки для взрослых ! Парашенко взял себе Бога , что бы Бог прислуживал Петру ! Почти как в сказке " Про рыбака и рыбку !🤔

Галина Перевалова

а почему в потоке...и в стаде.....в стаде ты своего мнения не имеешь....а я например придерживаюсь своего мнения

Галина Перевалова

пока и хватит.....когда будет больше будет спаться хуже

Anatoliy Kofman

сплю пока хорошо -не мотря на 3 инфаркта

Галина Перевалова

ну и слава богу......здоровья на долгие лета

Anatoliy Kofman

как плолучится смерти не боюсь

Галина Перевалова

а чего ее боятся то ...если придет ни куда от нее не денешься.....просто умирать ни кому не хочется ...это да

Надежда Григорьева

Нет. Одиночество иногда полезно, а индивидуальность - признак таланта!

Anatoliy Kofman

Вижу у вас и ум и характер и волю

Валентина Мезрина

В стаде- удобно- думать не надо: соглашайся с толпой и будешь хорош!

Валентина Мезрина

Личность - редкость, в основном личины

Татьяна Данькив

Человек извините,парник животное всегда себе пару ищет

Ир
Ирина

При этом не забывать, что он индивидуален

Галина Смирнова

Не все любят стадо.

Улугбек

👍 🙏 🤷‍♂️

Улугбек

Иначе - гибель обеспечена!...

Улугбек

✊

Александр Некрасов

В стаде легче.

~L
~Eva Lansca~

почему это ?!

~L
~Eva Lansca~

Я , как то , стремилась быть индивидуалисткой!

~L
~Eva Lansca~

Про вас так просто уверена .

Леонид Музафаров

Кому как.

Тамара Коваль

не всем

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не мне