Елена Жукова

Предлагаю в спрашке ещё один символ ввести , типа помойного ведра или ямы ,когда вопрос либо надоел ,либо не нравится .Кто "за" ?

Ответы
Александр Савич

Елена , не надо обижать уже и так обиженных при рождении - ведь они без вины виноваты и могут и не осознавать этого..так что не надо им напоминать об ошибках природы-матушки...достаточно просто не отвечать на неудавшиеся вопросы, что мы в большинстве своём в подобных случаях и делаем...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Лучше не надо. На любой вопрос будет куча недовольных. И будет куча недовольных недовольными)) пойдут вопросы типа " а чем не нравится мой вопрос?" И т.д.) не нравится вопрос - можно пропустить.

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Это не входит в правила сайта.Если ваш вопрос не популярен то ваш вопрос автоматический снимается.Если вам не нравиться какой-либо вопрос то вы можете его пропустить

Валерий Шилов

Можно опцию "Не повторять этот вопрос", а в левой колоночке ссылочку "Скрытые вопросы" - на случай ошибочного нажатия или перемены настроения.

Skif

А стереть, или заморозить вопрос нельзя, чтобы читать вопрос и ответы можно было, а отвечать нельзя. Назват можно архив, или читалный зал.

Лю
Людмила

Бывают, конечно такие вопросы, но оскорблять человека какими-то знаками в нашей спрашивалке не нужно. Разве трудно пропустить вопрос?

Tatyana Cherny

Знаете, почему убрали надписи типа: "Выхода нет"? Чтобы не усугублять депрессию у депрессивных людей..Достаточно кнопки "Пропустить"

Ди Филосыч

я за... на самом деле не символ нужен, а функция дизлайка, и чтобы это красным цветом отмечалось, если вопрос уже далеко в минусе

Елена Жукова

Хорошая идея

Ди Филосыч

а то и автоматом отключался, если больше стольки то минусов

Марина

Да ладно, сколько людей, столько мнений. И каждый имеет право на свое мнение )) я просто пропускаю.. и проблем-то))) я против))

Nikolay Potashov

мне лично понравилось замечание если ставят "))))" разговор окончен. а на счёт остального много смайликов всяких, хотя....)))

Марго

может, тогда еще такой смайлик придумать который будет соответствовать словосочетанию Иди на х уй? или Молчи Дура?

Александр Дончев

А не боитесь, что кому то ваши вопросы будут неприятны? Лучше пропускать. Каждый ищет, то, что хочет.

Елена Жукова

Не боюсь ,я о вопросах типа про курицу и яйцо , их каждый второй задаёт

Александр Дончев

Не встречал...

Добрыня

Как вы представляете помойное ведро или яму визуально в виде символа? Есть значок, с пальцем внизу

Вера Муравьева

А не нравиться нажмите пропустить..что уж ерунду придумывать ,а в помойное ведро выливайте помои..

Валерий Гусев

Так и так все ясно.Вот ваш вопрос с 21 января.За два мес набрал 250 ответов.Значит он не интересен

Елена Жукова

Если быть точными за месяц и неделю ,да надо убрать ,самой надоел

Любовь Арутюнян

Лично я против. Много вопросов может быть не понято, понято не так. Не нравится-пропускай.

Svetlana M

все люди разные, мне многие вопросы не нравятся, а кому то нравится, зачем людей обижать

Елена Жукова

Да не обидете ,а заставите задуматься

Svetlana M

народ обычно сначала обижается, и только потом может и задумаются, и то не факт

Евгений Константинович

для этого есть кнопка Пропустить )))) но вы еще можете флажок нажать там есть причины ))))

Наталья Викторовна

Это ведро вам заменила табличка с надписью "Пропустить" ))) Пользуйтесь на здоровье !

Виктор Закутин

Есть лучший вариант...не читать вопросы которые не нравятся...зачем обижать людей?