Слава З С У !

Интересно, зачем был издан Валуевский циркуляр 160 лет назад, если скрепоносные утверждают что Украину создал ленин 100 лет назад, а языка украинского вообще нет ?))

–2
Ответы
Галина

Интересно ,а почему перестали праздновать в Украине воссоединение Украины с Россией или такого не было .и кто больше всех способствовал этому .

Слава З С У !

Может потому что россия ежндневно обстреливает Украину десятками ракет? Трудно праздновать)

Галина

А зачем пожелали пригласить НАТО к нашим границам ,хорошо НАТО отказалось .

Слава З С У !

Так нас туда никто и брать не собирался) п предлоги для войны, плешивый параноик каждый месяц новые придумывает) ну и + две страны в нато на ваших границах) может такой и план был?)

Галина

не нам судить, у них свои заморочки

Слава З С У !

Но вопрос о том почему мы не празднуем, остается?) просто включаем дурачка и удивляемся)

Alex Pugachov

Так а в каком году существовала Украина как независимое самостоятельное государство и в границах 1991?

Alex Pugachov

Ну правильно Сибирь и дальний восток с Камчаткой присоединили примерно в 1680 году. И что?

Слава З С У !

К какому году границы педерация хочет восстановить?))

Alex Pugachov

1900 вполне устроит. Так речь вообще об Украине, чего разговор переводить

Слава З С У !

А почему именно этот год? Может надо аляску забрать а калининград и карелию вернуть?)

Alex Pugachov

🖼Карелия всегда была наша

Зе
Зелечка

Речь шла о языке малороссии, про украину там ни слова

Дикий Прапор

Быдло польское

Зе
Зелечка

Предки бандеры и немецких нацистов

Слава З С У !

Скорее вы внуки власова и ежова с ягодой)

Зе
Зелечка

Нононо, власов это ваше)

Дикий Прапор

И ягодный Ежов)