Самая Счастливая

Трижды была в гражданском браке...
Подскажите, какие льготы положены ветерану гражданской войны?😄 🤓

Ответы · страница 3
Виктор Молчанский

А может 3-м мужьям нужно льготы давать, они, наверняка ущерб больший понесли.

Абрек

Потребуйте еще, чтобы время проведенное здесь,защитали как трудовой стаж

Абрек

Маячните, если прокатит!)

Евгений Ярославов

ВОТ ЕСЛИ БЫ ВЫ БЫЛИ ГЕРОЙ РОССИИ ВАМ БЫ ПОЛАГАЛСЯ МУЖ И КВАРТИРА В МОСКВЕ

Самая Счастливая

Очень жаль,что я не герой России

Евгений Ярославов

В СУРГУТЕ У МЕНЯ ЖИВЕТ ДВОЮРОДНАЯ СЕСТРА, Я ТОЖЕ БЫЛ В СУРГУТЕ, ДАВНО ПРАВДА ЛЕТАЛ В КОМАНДИРОВКИ ОН ТОГДА БЫЛ ЗАСТРОЕН ОСТРОВКАМИ, В РАЙОНЕ НГДУ БЫЛ НОРМАЛЬНЫЙ ГОРОД, БЫЛ НА ЛЯНТОРЕ В КОГАЛЫМЕ В НОЯБРЬСКЕ

Евгений Ярославов

ЕЕ ДОЧЬ РАБОТАЕТ БУХГАЛТЕРОМ ПРАВДА Я НЕ ЗНАЮ ОРГАНИЗАЦИЮ, СЫН ТАКЖЕ РАБОТАЕТ, НЕДАВНО РАЗОШЕЛСЯ С ЖЕНОЙ ДА И ДОЧЬ ТОЖЕ РАЗВЕЛАСЬ. НАША ОРГАНИЗАЦИЯ ПЕРЕВЕДЕНА В КОГАЛЫМ, В СУРГУТЕ Я БЫЛ НА БЕЛОМ ЯРУ, ОНИ РАНЬШЕ ЖИЛИ В ВАГОНЧИКЕ, ЗАТЕМ ПОЛУЧИЛИ ЧЕТЫРЕХКОМНАТНУЮ В РАЙОНЕ НГДУ, ДОЧЕРИ КУПИЛИ ОДНОКОМНАТНУЮ

Евгений Ярославов

ЛАДНО БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ВАМ ПИСАТЬ

Миронов Николай

Вы себе льстите, трижды в сожительстве! Гражданский брак-- брак в ЗАГСе!!

Миронов Николай

Скромностью , вы не обременены!

Самая Счастливая

я знаю, что сама скромная женщина на этом свете ))))

Миронов Николай

Бросается в глаза!

Самая Счастливая

я не пойму, это вас задевает?)))

Миронов Николай

Ничего личного! Только небольшая неточность в вопросе, а уж продолжение диалога, ваша инициатива!!

Николай Кочубей

🖼 Гражданскому ветерану!

Леонид

Имеете в виду сожительство? К гражданскому браку никакого отношения

Мирослав Бороздин

без очереди к домашнему психологу...приводить в порядок свои нервы...

Са
Салават

Медаль героя комунестичегокуда,трижды орденопросца,больше ничего

Са
Салават

Ну и при встрече я б мог добавить, но мы далеко

Зинъ Черн

Льготы назначаются после участия не менее чем в 10 боевых эпизодах

Лилия Клецкина

Маловато..,дерзайте дальше

Зинъ Черн

Так что развивайте дальше своё дерзавство

Зинъ Черн

Лео Лис

На льготных условиях предостовляется четвертый гражданский муж!

Ник Ци (Student)

Орден Сутулова, и пару спиногрызов без папы😆😆😆😆

Ев
Евгений

Гражданской-никакие, только куликовской битвы. Я был там дважды.

Самая Счастливая

шутка )))😄 🙃

Александр Туганов

Как Героя Гражданских браков могу попарить в баньке бесплатно!..

Александр Астраханкин

Поездка на воды. Боржом, И наколка на левой груди , три буквы "М".

Александр Астраханкин

Так без нее, не будет виден уровень героизма...😀

Самая Счастливая

Значит, нужно придумать другой вариант)

Александр Астраханкин

Три свинцовых кольца на безыимяном пальце правой руки. Либо как боец невидимого фронта, притендовать на льготы без видимых знаков отличия.

Василий Дьяконов

блин... к депутатам надо статус хотя бы определить а уж потом....

Вера Саттарова

Кроме выработонного иммунитета на не тех и тех...никаких льгот

Олег Пролыгин

зарегистрировать брак и орден Розы Сябитовой первой степени!

Евгений

Можно ехать по встречной и переходить дорогу на красный свет