Катя Семёнова

Какое значение для вас имеет гадание?

Ответы · страница 7
Наталья Маркова

я сегодня хотела поворожить...

Милота))

да вот не верю я этим гаданиям

Егор

да ну нафиг! взрослые же люди!

Катя Семёнова

))игра в шахматы-тоже развивают мышление...

Катя Семёнова

Если кто-то играет в шахматы,

Татьяна *

было... если бы прислушалась...

Денис Taktik

Многое совпадает ! А для вас ?

Катя Семёнова

Ну и ладно. А смотрел фильм В ТВОИХ ГЛАЗАХ (2014)?

Денис Taktik

Не тоже не смотрел ) интересный ?

Катя Семёнова

)))про связь телепатию между парнем и девушкой...

Денис Taktik

Комедии , боевички , ужастики )

Катя Семёнова

аааа))))) я смотрела раньше))))нравилось..

Po
Polyakoff

меняет судьбу ! а вы гадаете ?

Катя Семёнова

а почему вы это с картами связали?

Катя Семёнова

хм.....это к тому, что судьбу прогадать можно?

Катя Семёнова

а еще где-нибудь подтверждение этому есть?

Po
Polyakoff

спросите у любой гадалки !

Катя Семёнова

Хорошо..Найти бы еще их))))

Лариса Пыхова

Иногда это для развлечения...

Дальнобойщик

НИКАКОЕ .Я НЕ ВЕРЮ В ГАДАНИЕ. ВСЕ ЭТО АФЕРИЗМ .ЧТОБЫ СОДРАТЬ С ЛЮДЕЙ ДЕНЕГ

Катя Семёнова

и эт тоже имеет место быть..

Гульжан Ахмурзина

я боюсь знать лучше не знать

Катя Семёнова

А чего Вы боитесь? Как результат гадания может отразиться?

Катя Семёнова

А если я хочу сама взять ситуацию под свой контроль и мне надо знать,что там впереди?

Катя Семёнова

Конечно. ВЕдь гадание-это же самогипноз..Вы настраиваетесь на любые символы и они выдают вашу волну. Что у вас внутри....А не витающее в воздухе....И вы же можете изменить это внутреннее ваше отношение к жизни.

На
Наири

гад не очень хороший корень

Катя Семёнова

хм....надо покопаться глубже..

На
Наири

чем глубже - тем больше проблем, не советую

Катя Семёнова

зато понятно будет-откуда это слово пришло..

Катя Семёнова

спасибо)))) за мысль хорошую тоже спасибо..

Светлана Евтушенко

юмор- на дороге на пороге....

Катя Семёнова

)))))))) ти мая лапуля)))))) БЛАГО ДАРЮ!!!! 🌹

Катя Семёнова

а то я совсем подумала,что любофф меня не найдет((( тем более,что меня к ней хиромант так тщательно готовил)))

Светлана Евтушенко

линия судьбы пересекается с линией трамвая

Светлана С.

вот такая гадалка

Катя Семёнова

хахахаха)))может она шутит так?

Дмитрий Зуев

гадал в 1991 году,всё сбылось

Катя Семёнова

ооооооооо.....это меняет мое отношение к гаданию как к шарлатанству..

Катя Семёнова

да я как раз наоборот-в сомнениях))

Катя Семёнова

хорошо..прислушаюсь...постараюсь)))

Pussicat Doll

Давно бросила. Это чревато.

Pussicat Doll

Есть выражение. Гаданием можно всю жизнь прогадать.

Омон Файзиев

Взрослые а в сказки верите

Катя Семёнова

Я поняла Вас, Омон)))) Я про иную сказку имела в виду....Которая сначала -ВАША МЫСЛЬ, а потом-РЕЗУЛЬТАТ ВОПЛОЩЕНИЯ ЭТОЙ МЫСЛИ В РЕАЛЬНОСТЬ. Про эту сказку я говорю))))

Омон Файзиев

Вы сами творец своего счастья. Главное здоровье

Катя Семёнова

Полностью согласна! И кстати здоровье мы тоже может делать сами.

Омон Файзиев

Екатерина. Мы друг друга поняли

Катя Семёнова

Большое спасибо,Омон, за ваше внимание!

Павел Ломега

верю в спецов своего дела

Катя Семёнова

Про Христа вы должны знать...так вот он учился в мистической школе...Сейчас они тоже есть..Кому интересно себя развить до его уровня-могут начать обучение...

Павел Ломега

и при жизни можно успеть выучиться!?

Катя Семёнова

О,если есть желание-это хорошо))) я могу посоветовать 2 взаимоисключающие себя книги: НИЛ ДОНАЛЬД УОЛШ "Беседы с Богом" и Светлана Лебедева "Голос Любящей Совести"....Пусть ваши первые шаги начнутся оттуда..И тогда вы поймете мистиков и решите-нужно ли вообще быть таким?

Катя Семёнова

А вы попробуйте и сами все увидите-готовы ли вы учиться или нет))) Прочтение вас ни к чему не обязывает,а мыслей добавит.....к размышлению над целью-стать великим или нет...

Катя Семёнова

Если это вам поможет-станет на одного человека счастливее,а я буду радоваться вместе с вами))))))

Ольга Завозяева

большое ...сама колдунья ..

Катя Семёнова

ооооо,какая прелесть!!! будем знакомы!!!! Ольга,у меня такой вопрос к вам-насчет темы компенсации за гадания-плата за нее (мол,после гадания обязательно что-то плохое произойдет-как плата за вмешательство) это имеет под собой основания?

Ольга Завозяева

я тебе так скажу ----- никогда . ни одна ..колдунья от БОГА не ставит таксы ... сколько человек может --столько и дает ... по своей возможности .. это все неправда ... ничего плохого не происходит ... а гадают ----предупреждают ...

Катя Семёнова

я того же мнения.....Оль,еще такой момент: на себя гадать-можно или не нужно? (с энергетической точки зрения)) (у меня 2 противоположности только есть,сплавить могу частично интуитивно)

Ольга Завозяева

на себя гадать нельзя .... да еще если есть порча ..

Катя Семёнова

вот.... это момент очень важный для меня..я себе не гадаю,а вопросов куча...

Татьяна Ищенко

Не гадаю и вам не советую

Татьяна Ищенко

Не интересно,страшно и не по божески

Катя Семёнова

А мне всегда было интересно то,что люди не хотят разбирать...И гадалок тьма....Значит,это кого-то интересует?

Aliya Al

Гадание признак неверия

Катя Семёнова

А можно поподробнее....осветить это утверждение?

Aliya Al

Человек, который гадает или идет к гадалке, становится неверным.

Катя Семёнова

Неверным по отношению к кому (или чему) и почему он таким становится?

Aliya Al

Человек перестает быть верующим, гадание это союз с сатаной.

Катя Семёнова

а разве человеку не дает гадание веру на будущее?

Катя Семёнова

Увидеть то,что есть внутри тебя на момент гадания...и уже от этого момента дальше свою жизнь -или менять,или оставить как есть.

Aliya Al

1. Увидеть, то что внутри себя, можно и без помощи гадания, гадалки

С*
Светлана ***

замануха для доверчивых

С*
Светлана ***

согласна с вами Ирина и Катя! ведь гадалки и колдуны и экстрасенсы не от Бога и бывает что творят чудеса но тот человек кто к ним обратился - теряет потом больше!! да и у них самих в жизни разруха в различных сферах жизни! и сказано что и колдуны и те кто к ним прибегают - Мерзость в глазах Господа! и вы похоже своим женским чутьем об этом догадались

Я Счастливая

Я верю, люблю, увлекаюсь

Ирина Карпова

обожаю этим заниматься

Катя Семёнова

оооооо,вот бы про себя узнать???

Ирина Карпова

к гадалке сходить...первый раз интересно бывает