Катя Семёнова

Какое значение для вас имеет гадание?

Ответы · страница 8
U.
Ukelele .

всерьез не воспринимаю

Катя Семёнова

а вам это было нужно? Гадание?

Катя Семёнова

Тогда понятно,что основания у вас верить или не верить -нет.

Римма Эдуардовна

Не гадаю, даже в шутку...

Павел Гаврилов

Ни какой, даже гороскопы!!!

Ерофей Папиросов

Никакого.Не верю этому

Катя Семёнова

))))а зачем? опыт нужен-он помогает выбират противоположное направление..там была,делала то-то..не понравилось...снова пришла сюда-вспомнила опыт делания и сделала наоборот))и все))) снова опыт получился)) а потом выбирай из 2 опытов тот,который приятнее))) и все.

Бабушка Морошка

ууумная ты, Катюшка:)))) Дай Бог тебе счастья без бега по граблям:)))

Катя Семёнова

да были грабли,моя хорошая)))как же без них))и рада им..

Катя Семёнова

Бабушка Морошка

🌹 Позитивчик!

Александра Розова

никакого-сама ведьма 😎

Александра Розова

А то!!! 🌹От нашего стола -вашему 🌹

Влад Чепкасов

фу.... шарлатанство это!

Дмитрий Евтюков

никокого!А вы гадалка?

Дмитрий Евтюков

За просто так не согласна!((((А за что тогда погадаешь?

Катя Семёнова

))неправильно поняла)))) подумала,что ты хочешь ПРОСТО ТАК погадать....из баловства..

Дмитрий Евтюков

Дак что ?Будем ручку золотить?)))))Кстати а где,самые главные слова?

Катя Семёнова

не надо золотить)))) я могу поглядеть на ближайшее время,что будет...несколько недель вперед

Дмитрий Евтюков

Это серьезно?Тогда давай!!!Оч интересно!

Светлана Скилова

Я верю.Все сбывается.

Катя Семёнова

ОООО,А можно поподробнее? Как Вы гадаете?

Светлана Скилова

Хожу к знакомой с 2003 года.Не часто,а когда сложная ситуация.Раз в год получается.Она на картах,на кофе,по книге,на бобах,грецких орехах,по руке гадает.

Катя Семёнова

Я тоже верю...и попадаются же действительно профи!

Бабка Таня

Люди просят. я гадаю.

Бабка Таня

Так это легко высылайте фото, и адрес, куда написать ответ.

Катя Семёнова

хорошо....sea1983@list.ru -это почта. фото скину вам на ваш адрес...

Катя Семёнова

не могу((( через 3 часа смогу-на работу у же убегаю....я сразу вышлю вам фото

Му
Муслим

Татьяна имеет ли значение когда фото сделано ( давно , сейчас )

Катя Семёнова

Танюша,я вам фото отослала...

Вячеслав Никандров

не гадай прогадаешь

Катя Семёнова

Вячеслав,спасибо! Скажите-откуда вы это знаете?

Вячеслав Никандров

как то гадалка говорила женщине да и по ту сторону лучше не лезть чревато будет

Катя Семёнова

А если человек уже посвящен в эти детали?

Владимир Григорьев

Не знаю, не пробавал

Катя Семёнова

))))))я пробовала...интересно..

Катя Семёнова

))))))) мне интересны мнения людей)))

Karom Unknown

как собака без пище

Karom Unknown

понял как мне называть вам?

Владислав Афанасьев

мне с этого смешно)

Катя Семёнова

я тоже ленивая..потому и соломку стелю себе))) а то лень падать на жесткое))))

Владислав Афанасьев

а в какую сторону-то совершенствуетесь?

Катя Семёнова

Если о стороне говорить,то эээ....иду внутрь себя..Там все есть...

Катя Семёнова

неее...мотивацию легко найти...ее легко сделать...важно ощутить себя...вот что сложно...почувствовать себя...

Катя Семёнова

способности сами по себе приходят...вот как начнешь делать не на автомате ,а осознанно,тогда это выливается в способность...(можем в личке поболтать,если уже у нас так разговор пошел)

Людмила Барышева

Блин ,верю!Сбылось.

Людмила Барышева

Ну ,да.Старушка такая,я ее не просила -сама рассказала

Катя Семёнова

огого...эх,где бы мне такую встретить?))

Людмила Барышева

Моему родственнику ,едущему на ВОВ,с самое пекло,цыганка на перроне сказала :жить будешь до 80 лет-так и получилось,хотя три раза в танке горел

Катя Семёнова

а смысл не верить? Дожил ведь..

Людмила Барышева

Ехал в такую мясорубку,что остались в живых очень немногие.Он вспоминал этот бой часто.

Катя Семёнова

Вооот..Могут же люди видеть будущее..

Людмила Барышева

Это большая редкость! А шарлатанов много

Зия,бакинец

чтобы не цыганка!!!!

Зия,бакинец

подругу на улице остановила цыганка,гадала,когда ,она *очнулась*,ни денег,ни кольца,ни серёг)))),но моей супруги нагадали ,когда ей было 23,нагадали на 10 лет вперёд,сбылось,и что интересное,с точность до года и месяца и дня

Катя Семёнова

вот это дааа!!!! Есть истинные предсказатели,а есть самозванцы..

Венера Черниязова

Я не верю в гадания

Катя Семёнова

Хм....спасибочки за ответ..

Александр Лугин

мне с этого смешно)

Катя Семёнова

гыгыгыгы! а мне бы......СИБАСССА)))

Kulema76

Не занимаюсь этим!

Евгения

Это очень опасная вещь!Все дело в том,что все люди хотят знать свое будущее!Но за гаданием стоят сильные духовные личности которые могут нанести вред!Если вам интересно будущее в глобальном смысле,загляните в библию,а если ваше личное,то все только в ваших руках!

Катя Семёнова

благо-дарю вас,Евгения!)))

Евгения

Не за что!Я рада если эта короткая информация принесет вам пользу!Еще можно посмотреть сайт jw.org.ru там есть информация по этому вопросу!

Евгения

)))))

Lena Tomasevskaja

Я ЕГО ПРОСТО БОЮСЬ

Lena Tomasevskaja

когда мне было лет 11 , к нам в деревне подошла цыганка и попросила воды, я ей отказала . на что она мне ответила выйдешь замуж 2 раза и счастлива не будешь , как в воду посмотрела.. так что , я их десятой дорогой обойду

Катя Семёнова

ааа,вот оно что.....они могут видеть будущее,но.....они ж непричем))

Юлия

професиональное..

Юлия

таро..но гадает сам клиент-но не я..от него все исходит...

Катя Семёнова

да,точно...мне уже подсказали...а вы можете подсказать? сойдутся ответы или нет? насчет 2 половины..

Юлия

я не гадаю заочно..это бред...лично сам человек гадать должен своими руками...

Юрий Фомин

так-то нормально.

Катя Семёнова

ооо,мне тоже такие сны снятся))) я стала работать))) на самом деле-времени немного надо,а вот результат-впечатляющ!!!

Юрий Фомин

мне кажется что женщинам проще в этом плане. у них от природы интуиция больше развита. мужчины грубее и животнее

Катя Семёнова

согласна,но мужчины могут развить себя...могут..пусть это борьба,но могут...

Юрий Фомин

согласен конечно. но каково это видеть всю грязь и злость людей!

Катя Семёнова

)))))когда внутри тебя свет-они сами потянутся на него....и так ты сможешь себя проявить))иначе как ты узнаешь,что ты свет?