Азамат Темирбеков

Какая польза от клана в WORLD OF TANKS?

Ответы
Маргарита Копцева

я рассталась с парнем из-за этой игры. провстречались почти 8 лет.

Хайртайв

Взрослые мальчики не мешают зависать в Спрашке девочкам.

Катерина Владимировна

Ни какой!!!бесит вообще все что связано с этой игрой!

Азамат Темирбеков

нет, я маленький ещё , но хотя я вас понимаю, у меня мама ругает всё время из за игры)) и простите за дуру))

Катерина Владимировна

А вот теперь представь-приход с работы танки,любой разговор о танках.до ночи танки.и как мне относится к этому??прощаю

Ольга Кузнецова

Я не знаю что это за клан, но думаю, пользы нет.

***ленчик ***

Без понятия вообще играми не увлекаюсь

Азамат Темирбеков

а надо поиграть, хорошая игруха

Елизавета Титова(Волвенко)

от игры помоему пользы тоже нет)))

Азамат Темирбеков

есть, мозги немного умнее становятся

Елизавета Титова(Волвенко)

я думаю от книге они еще умнее будут)) сколько людей столь и мнений, я просто остро воспринимаю эту тему из за того что муж моей лучей подруги играет все свободно время, дело чуть до развода не дошло

Азамат Темирбеков

от книг зрение оч. ухудшается) от компа более менее, защ.экр.есть))

Елизавета Титова(Волвенко)

при чтении книг нужно соблюдать правила и тогда зрение будет в порядке, например поза в которой человек читает

Азамат Темирбеков

да шутка, конечно от игр пользы нет, книги надо читать больше, абсолютно с Вами согласен)

Елизавета Титова(Волвенко)

))) единственное что дает игра мне кажется это эмоции выйграл бой рад проиграл разозлился

Франя

это что игра такая то я не в курсе

Ал
Алиночка..

Роты, взводы, укрепрайон и ГК))))

Азамат Темирбеков

ну спасибо, хоть одна знает)

Ле
Леонарда

как и от гильдии world of warcraft)

Лилия Асатуллина

мне это не чего не говорит

Азамат Темирбеков

а пирожок с картошкой о чём нибудь говорит?!

Лилия Асатуллина

это говорит,и это не фантастика

Татьяна Смоляженко

Никакой, контра рулит!

Мадина Хусанова

надо спросить у мужа

Татьяна Позднякова

трата времени.

Неолина Куницкая

может клона?

Айгуль Туякова

Не играла

Аселя

Не знаю