Тт Пистолетова

🖼 чего только не сделаешь ради московской прописки...........

Ответы
Вадим Светлаков

Припоминаю давний случай,играл в ЗАГСе на клавишных,ну Мендельсона и всё такое...Заходит пара,она-красавица,а парень-разбитый параличом частичным,весь на ломарях.Грешно над инвалидом конечно смеяться,но вряд ли это по любви....

Dika Я Dika Я

А я реально видела такие пары и у них любовь...правда!Сама в шоке...а он если бы мог то на руках носил бы🤗

Stormbringer

про писка зла - выйдешь и за козла ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Stormbringer

ага...а ты в детстве не делала вид , что спишь ... под скрип кровати ?

Тт Пистолетова

нет ...у нас были комнаты в разных концах...и я делала вид что у меня сушняк и мне надо на кухню:)))))))))))))))))))))))))

Stormbringer

ты чё.... с детства уже выпивала ?

Тт Пистолетова

а почему нет...мне кажется в детстве все пьют...почем зря:)))

Stormbringer

нееее.... я до сушняка с бодуна не напивался....

Alex Potjomkin

А я бы и за дополнительную плату не стал жить в этом мегаполисе.

Канаев Виталий

ну это лучше, чем - одна старушка --- 1 руб... две старушки ---- 2 руб

Де
Дед'уктор

Нееее! Ну, тут явно любовь! На такое способна тока любовь!

Овца Петти Мутон

Не была в Одинцово 😔

Овца Петти Мутон

В Химках и в Балашихе.

Де
Дед'уктор

Так, Балашиха недалеко от Одинцово. Химки я тоже исколесил. А я и на Рублёвке работал, и на Николиной горе, и в Солнцево, и в Люберцах, и в Домодедово. Еще в Пушкино.

Овца Петти Мутон

))))) Вы круто зажгли. )

Де
Дед'уктор

)) Это была просто, работа.

Иван Иванович

Да не всем же по нраву московская прописка и жизнь там..

Александр Боровков

Ну-у... вы таки ни панимаити... Ана - внутринне красивая...

Александр Боровков

Во-о-от... тока... вывернуть наабарот - трудна...

((
((Жека))

🤣 🤣 🤣 не мне наночь столько жирнова нельзя=)))))))))

T E M O

😀 😀 😀 😀 😀 🌹 😀 🌹 😀 🌹

Фёдорович

Ну мне как москвичу стыдно за такого парня.

Илья

Жесть,как она еще не умерла от такого веса?

Александр

зато такой ни у кого нет.мордатенькая

Димон Димон

Ее рука с размером его туловища))))

Тт Пистолетова

как раз таки наоборот...дружественная поддержка на лицо!!!!!!!!!

Тт Пистолетова

🍻 так выпьем же настоящую дружбу между ж и м !!!! ура ..товарищи!!!!

Димон Димон

И никакие килограммы их не разлучат в этой жизни!!!!! Салют!!!!🍻🍺🍺🌟☄☇☇

Георгий Клинцов

ЛЮБИМОГО ТЕЛА ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО!

А Б

приятно видеть опытную девушку

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣

Карина Король

🤗 ты специально и написал алупку, знаешь о чем я сразу подумаю)

Se
Sergey

В каждом моем слове видешь подвог)))

Карина Король

так может ты хочешь, чтобы я его увидела?)))

Se
Sergey

Я? Не наговаривай на меня))) я хочу что бы ты мне верила...⚘

Sergey Yu. Ignatyev

Не перевелись богатыри..

Тт Пистолетова

не перевелись!!!!!!!!!!!!!

Василий Стеклов

🙄 🙄 🙄

Маскаев Виктор

про московскую письку?

Тт Пистолетова

ага вопрос только на фото у кого писька московская...вы как определили?🤔 не ну так а вдруг пригодиться

Маскаев Виктор

чья жирнее- та и московская

Тт Пистолетова

😂 😂 😂блин ну как я раньше не догадалась.....