Shaiba_2007 ---------------

Что лучше приобрести для сестры для хореографии, Боди или Спортивный купальник???

Ответы
K*
Katarina ********

ROSTOK-автоматические моментальные выплаты!!!

Без обязательныхь приглашений!!!

Но приглашая ростки ростут с турбоскоростью!!!

Можно и без денег-заработок 10 % Реферальных!!!

Подробный маркетиг план здесь:

Главная страница проекта и регистрация здесь: http://universum16.rostok.pro

Мой скайп:hakerscha12

Александра Хм

Смотря какая хореография. Если это школа искусств, Вам должны были сказать. Но лучше простой, без рюшечек, гладкий, спортивный. Если это нип-хоп и т.д. наверное подойдёт боди

Анна

спортивный боди из х/б трикотажа, купальники из синтетики, при физических нагрузках высока вероятность перегрева органов малого таза, для девочек это вредно.

Сергей Шашков

Лучше посоветоваться с хореографом, хотя в моё время, девчёнки носили простое трико и это им не мешало быть самыми очаровательными созданиями на свете.

Светлана Шайхразеева

Лучше подари ей подарочный сертификат, если затрудняешься в выборе. Или спросу у нее. что она хочет...

Я Лучшая Но Не Твоя

незнаю посмотри чего у неё нет и это купи...а сли у нее ничего нет купи то что ей больше нужно

Петр Захватов

Лучше стандартный спортивый закрытый купальник.А боди - лучше для прямого назначения.

Елена Остапенко

Не сильна в этом вопросе... раньше как-то купальники носили на хореографии.... Или нет?

Shaiba_2007 ---------------

не знаю, но тоже советуют...

Елена Остапенко

А интересно, чем отличается боди от купальника?

Shaiba_2007 ---------------

А давайте я вам по электронной почте отвечу??

Елена Остапенко

У Вас есть клише готового ответа?

Shaiba_2007 ---------------

http://SSmaker.ru/5c877ad1/ боди http://SSmaker.ru/1c318a3e/ спортивный купальник....

Валерий Гончаренко

лучше как у Высоцкого-"идут тебе платья любые цвета, но лучшее платье-твоя нагота..."

Галина Татаринова

А может, ей померять, что удобнее? Боди более рационально, если девочка уже большая.

Алексей Хлопецкий

Закрытый купальник но из натуральной дышашей ткани специальный для этих целей...

Ксения Плечева

зачем ,Ей для хореографии нижнее бельё,да ещё кружевное ? Спортивный купальник.

Дмитрий Теньков

Ну слушай это довольно интимный вопрос, дай сестре самой с ним поределиться

B. S.

спортивный купальник.лучше спросить у сестры что она больше предпочитает.

Олеся Смирнова

И то и другое, потом ещё балетки, красивую бижутерию и украшения на волосы.

Natali K

смотря какой хореографией занимаетца,танцы на шесте?плаванье.гемнастика?

Руслан Тагиров

лучьше подари деньгами и она сама сделает себе подарок какой она хочет

Светлана Лакомова

Можно и то и другое, хотя боди и спр купальник одно и тоже, по моему!

Неля Фантасова

Наверное, купальник. Хотя, неизвестно, что предпочла бы сестра.

Юрий Парменов

Подарите и то и другое, сестра будет пользоваться по ситуации.