Марина

Люди, сидящие здесь за фальшивыми именами и картинками думают, что их не найдёт современная система распознавания?

Ответы
Алевтина

Я лично ни от колонн прячусь и у меня на профиле стоит мой город, просто на этом сайте не обязательно фото , я смотрю только на вопросы, а не на лица( порой очень не привлекательные)

Алевтина

... ни от кого.....

Расена

люди,сидящие здесь за личными фотками и правдивыми именами думают,что их наградит современная система распознавания?

Юрий Хор. (Молодой)

Разные бывают фейки. Может они на самом деле знаменитые и скрывают свои лица и имена, а может это спецслужбы... 🕵

**
***

Ну на это нужно еще потратить время) а мы, картиночники, такие незаметные и неинтересные)

Марина

😆

**
***

)))))))

Ир
Ирина

мне не важно,как такие люди себя идентифицируют, а система может наверное их распознать)

Милота))

Ничего они не думают, они просто сидят, общаются о том , о сем, не шпиены совсем

Шельма Енот Вот!

и безобразно))

Марина

Ничего я не требую, успокойтесть

Музыкальный Кот 🐈

Ну как это не требуете? Вы же подняли тему об аватарках и никнеймах? Значит, Вас это не устраивает.

Марина

Не это

Музыкальный Кот 🐈

Почему это не это?

Милош Йованович

ничего они не думают...Похоже те ,кто их окружает,думает об этом постоянно.

Галина

да их всех видно ,поэтому я все разговоры и не принимаю всерьез ,

Уральская Рябинушка

Пусть находят. Зато начальство не узнает. Мало ли....вдруг

Инна Техтиекова

У меня настоящие фамилия и имя, а также моя фотография.

Марина

И у меня

Екатерина

Да найдёт, просто они никому не нужны. Зачем их искать?

Лиора Орли

На этой планете мы не бессмертны, пусть распознают.

Восток Дело Тонкое...

Вы кому то интересны, чтобы тратить на вас время?

Genadij Kozlovskij

Да кому мы нужны?! Достали уже всех запугивать !

Марина

Кто запугивает?

Genadij Kozlovskij

Пользователей спрашки и не только. Хочет человек быть инкогнито - да на здоровье, нравится кому-то быть под оригинальным ником ( и аватаркой), считая что это больше отражает их личность - да пожалуйста. Из-за чего устраивать конспирологические страсти.

Марина

Не страсти, просто под никами хорошо хамить

Genadij Kozlovskij

Понимаю. Но сколько хамят под реальными именами, и от этого не легче.

Марина

Не замечала, хотя

Маргарита Злющая (77Мск)

Система то найдет. Только никому не расскажет.

Malыshka Mю

Даже не думала🤔 что нравится то и поставила

Александр Шебалин .

Я про себя только правду пишу,и фото моё.

Lady Winter 🇷🇺

А мы не от нее, а от придурков прячемся)))

Марина

🤣

Абдукадыр Исаев

Думаю эта система тоже не так хорош

Марина

Напрасно

Абдукадыр Исаев

Мне безразлично

Мадо Н

У них вся жизнь ложь,вот и прячутся