Юр ..Спб

Ну никак мне собянинских москвичей всех в чс не загнать.Не признаются,что они рабы собянина!?

–1
Ответы
Ви
Виктор

Юра, а ты не подумал, что им нравятся изменения в Москве, произошедшие при Собянине?

Юр ..Спб

за счет регионов России?пусть изменяют за счет собянинской москвы,а не за счет шахтеров Кузбасса

Ви
Виктор

Ты абсолютно неправ. А неправ ты из-за незнания и непонимания процессов в стране и истории, очевидно. В 1991 году наша страна проиграла США холодную войну. И вся страна платит дань, поэтому так живёт плохо. Москва - это просто пункт сбора дани, естественно, что в Москве немного оседает. Но и это хорошо, пусть оседает в России, а не идёт за бугор. Радоваться надо, Юра, а не возмущаться.

Юр ..Спб

иди на госслуги,не надо мне тут цифродементных речей собянина

Rimyru Do

Так а если в Москве ( ну нахожусь так случилось) но не раб , и ваше не сабяненский?)

Юр ..Спб

если без прописки пофиг

Rimyru Do

Временая🤣

Валерий Герасимов

Не слишком ли ты высокого мнения о себе???.. Задумайся..

Юр ..Спб

мнение только одно-собянин враг России

Anton

Вечное противостояние Петербурга и Москвы )))))

Юр ..Спб

никогда

Anton

Ага... Прям начиная с Москвоского вокзала это ни когда )))))

Юр ..Спб

собянинская москва живет за счет регионов России

Anton

Хватит кормить Москву?

Юр ..Спб

я не пойму,почему шахтеры Кузбасса гибнут в шахтах,чтоб оплатить ублюдку собянину радиусы и электробусы,а он им взамен списанные трамваи выдает

Rinat Famutdinov

Москва далеко??? Я с Урала, Южного...

Юр ..Спб

отлично

Rinat Famutdinov

А Собянин это кто?

Юр ..Спб

враг России

Rinat Famutdinov

А точнее...

Елена

А у Вас миссия на эту тему?

Вера Гудкова

Пусть живут на свободе,

Надежда Из Сибири.

Аааа, понятно...а что они здесь есть?

Юр ..Спб

полно

Надежда Из Сибири.

Так никто не признаётся, что кредит взяли...

Юр ..Спб

я не спрашивал о кредите,в чс летят жители собянинской москвы-все подряд

Надежда Из Сибири.

Я вас давно знаю и никогда вас не видел таким злым...что с вами случилось?)

Sebastian Pereira

Ты сам у всех в ЧС укроп

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сколько загнал уже ?

Юр ..Спб

не считал,но они бесконечны

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У Москве коренные только зубы .Чурбанистан Москва давно уже

Сергей Дж.

У тебя одержимость!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Выбрось их оттуда

Вл
Владимир.

Завидуй молча!😜

Юр ..Спб

нечему

Вл
Владимир.

Было бы нечему - Вас это не волновало бы.

Юр ..Спб

ты собянинец?

Вл
Владимир.

Нет. Я живу в Поволжье.

Юр ..Спб

тогда нормально

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие.🤝

Юр ..Спб

пожалуйста

Лола Ололоева

Я москвичка.

Юр ..Спб

чс

Ви
Виктор

Юра, угомонись.

Владимир Хлестаков

Пробей их

Дмитрий Каракозиди

Бред.

Юр ..Спб

ты откуда?

Дмитрий Каракозиди

Не москвич но много знакомых оттуда.

Юр ..Спб

никаких но

Дмитрий Каракозиди

Как хочешь.