Sonik In The Фингерс

что же такое должно случится чтобы родственник, зацикленного в зону покоя захотел женится?

Ответы
Макар Цитриков

представляється як би незалежним, таким, що окремо стоїть, не пов'язаним з іншими видами майнових Інститут спадкового права в системі римського цивільного права прав. Він не входить в систему речових прав, не є яким-небудь виглядом зобов'язальних прав, але дуже тісно пов'язаний з ними. З одного боку, після смерті певної особи найчастіше залишається майно, основу якого складає право власності і інші речові права. Вони-то і є об'єктом переходу по спадку після смерті їх власності.

Сергей Андреев

Ничего не нужно заставлять, каменный век какой-то.. Вдарьте сковородкой по его бестолковке! Комформист, епта. Конечно, все индивидуально, но если любит, то причем тут покой? Можно даже брачный контракт подписать, если уж такой скептик) Короче, любит - женится. Не любит - позовите братьев, не обязательно искать родных, если нет. Думаю, некоторые люди за отдельную плату, а может просто из лучших побуждений согласятся на эту роль)

Сергей Андреев

Что, нужно побыть братом?) А так, это что-то новенькое - девушка ищет поход к парню, чтобы он женился на ней. Значит, если любит, то готов Луну с неба достать, а вот жениться - как-то "в ломы") Вы точно уверены в избраннике, что он тот самый? А то очень уж явная натяжечка получается

Sonik In The Фингерс

это мой родственник я ему пару ищу

Сергей Андреев

Госпидя! У него пары нет. Так найдите ему пару)

Сергей Загребин

ничего не сделаешь пока он сам не захочет и не поймет как трудно бывает без того самого единственного в его жизни а если не поймет то и не стоит на него время тратить

Василий Невашедело

Вот е мое живет человек живет и тут на тебе родственнику куклу вуду мастерят. и за писюн теребонькают. Что за ерунда. У него своя жизнь

Саша Григорьев

лучше не лезть чужую жизнь в этом вопросе не ходят друг восток сам разберется любая помощь будет потом не оценено а также наоборот

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой,

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

Sonik In The Фингерс

и сколько дур на это подписалась?

Кукумбер

"родственник зацикленный в зону покоя" Вот жеж оно! Точно! я родственник зацикленный в зону покоя аххах.

Ол
Олег

черт, ну зачем вы мне мозг разрушаете такими вопросами? сами хоть понимаете что спрашиваете? )))

Александр Саная

он должен влюбиться или понять зачем ему жена дети и семья? и вообще нужны ли они ему ?

Татьяна Распопова

Ха-ха.Знакомая ситуация))Скажи,что видел во сне его свадьбу и так все с деталями))

Евгений Вербицкий

но ведь кто-то должен в зоне убираться или раскидывать носки! (нужное выбрать)

Иван Андреевич

я вот тоже аж мечтаю найти маму сыну да только не получаеться катигорически

Артем Слипаченко

Нужно вернуть в моду превосходство мужчины над женщиной! 🙂 Тогда захочет! 🙂

Sonik In The Фингерс

вы считаете что сейчас не так?

Артем Слипаченко

Нет! Сейчас не так!Женщины стремятся получить контроль над мужчинами и контролировать каждый шаг. И это считается правильным. Повсеместно продвигается матриархат."Рулить" в отношениях должен мужик! Женщина может только давать советы.Даже здесь полно вопросов "как поставить мужчину на колени", "как получить контроль...", "как заставить мужчину слушаться"Зачем? Чтоб потом самой разочароваться в том каким он стал тряпкой?

Sonik In The Фингерс

чтож и такое встречаются... Вот мои предки тоже вырастили правильную, негулящую, несмотрящую в стор. парней девушку. А потом начали возмущаться почему я такая необщительная, нету женихов и т.д....

Артем Слипаченко

Ну в сторону парней смотреть надо все-таки :)Ну или хотя бы взгляды кидать ;)Нормальные парни сейчас есть и их не так мало, просто девушки на них особого внимания не обращают, т.к. женские инстинкты простых, культурных, не борзых парней отсеивают как несостоятельных. А если включить рассудок и посмотреть объективно?

Имя

возможно ваш родственник свои удовольствии забыл меры предохранения

Лидия Юрьева

Никак. Ему это не нужно. Да, и Вам оно нужно? (Р.S. с таким то парнем)

Sonik In The Фингерс

вот и я не уверена что девушке будет не хорошо от этого, но нелзя же прожить в одиночестве...

Лидия Юрьева

На свете 4 млрд людей, если не ошибаюсь...Найдите другого.

Макс

Очень-очень сложно,по вопросу не родственник трепещится,а ты.

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему.ваша награда. мы все дети божьи

Андрей Алексеев