Злой Хомя4Огг

на каких основаниях я могу подать в суд для отказа от своего отца? он давно живет в россии, алименты год полтора не платил до моего совершеннолетия.

Ответы
Дмитрий Бородин

Так и напишете -Он гражданин другой страны по-этому притензий к вам не должен иметь в таком случае! А если вы хотите ему , что то предьявить то надо в федеральный розыск подать!

Александр

А ты в курсе, что если отец платил алименты, то он может, в свою очередь, подать в суд на тебя, когда станет немощным?

Эльдар Жунусов

На основании отсутствия мозгов! Он ваш отец! Без него не было бы Вас! Судить о нем не вам!

Злой Хомя4Огг

как можно говорить что не мне судить, когда вы не знаете ни моей ситуации ни жизни которой по его воле я жила?

Эльдар Жунусов

Что бы вы не сказали лучшим для вас будет: "Понять и простить!"

Aleksei Borissov

и зачем тогда отказываться от отца? Вроде, совершеннолетние не получают алиментов...

Злой Хомя4Огг

для спокойного выезда из страны и въезда в другую

Виктор Омельченко

Это к юристам. Хотя в Семейном Кодексе эта процедура прописана достаточно понятно

Ирина Сергеевна

А не пробовали принять его таким какой он есть? Ведь все в этом мире не случайно.

Злой Хомя4Огг

а оаэ как я тогда вьеду?

Ирина Сергеевна

Так Вы уже в турагентсво обращались?

Ирина Сергеевна

http://travelwithkids.ru/razreshenie-na-vyezd-rebenka-za-granicu/

Злой Хомя4Огг

спасибо

Алла Борисова

хомячёк ты хорошенько подумай над своим решением и это делается всё через суд

Алексей Судаков

Это к юристам. А вообще - отцы не всегда не правы. Надо постараться понять их

Ни
Ника

НЕ ТОРОПИСЬ,УЗНАЙ СНАЧАЛО-ПОЧЕМУ НЕ ПЛАТИЛ.ВДРУГ С НИМ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ

Владимир Мазий

Ты совершено летний чел. на этом и можно отказаться от своего отца.

Ирина Гутарева

Возможно,не исполнение родиельских обязанностей?

Роза Кайыпова

ужас!но то что он уже дал тебе жизнь,уже рахмет!

Роза Кайыпова

выбрось все из головы, и не чем он тебе не обязан,ты жив здоров благодори а не бросай слова.....

Злой Хомя4Огг

мне надо, чтобы из страны уехать. и въехать а мне его разрешения нужны чобы мотаться туда сюда, и каждый раз его умолять чтобы он дал разрешение. мне это не надо

Роза Кайыпова

можно как то по мирному решить.....

Злой Хомя4Огг

он заврался уже настолько, что больше уже не возможно

Роза Кайыпова

ну тогда смотрите сами......

Сергей Игнатьев

Та на любых ! смотри и от матери не откажись !

Татьяна Васильевна

подумай он все же отец . другого не будет

Злой Хомя4Огг

только биологический, у меня есть нормальный хороший добрый отчим, а тот человек который обманул маму и нас бросил мне ненужен

Татьяна Васильевна

РАЗНЫЕ СЛОВА ОТЕЦ И ОТЧИМ. НЕ ДОБИВАЙ ОТЦА. ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ПРИЧИНУ РАЗВОДА

Злой Хомя4Огг

знаю

Татьяна Васильевна

ПРОСТИ ЕГО

Юрий Воробьёв

всё зависит от вашего законодательства

Анастасия Маркина

А.смысл? Он что,на алименты на Вас подал?

Андрей Бажанов

Да ты внатуре "ЗЛОЙ" хомячёк!!! )))))))))

Алина Маас

я не юрист.ятолько учусь на него)))

Al
Aleksandr

ни каких,суд будет на его стороне.

Руслан Сагаев

....на основании личной неприязни!

Злой Хомя4Огг

это разве пройдет?

Злой Хомя4Огг

это разве пройдет?

Руслан Сагаев

есстесссно!_))

Злой Хомя4Огг

спасииииииииииииииииибо большое:-*

Злой Хомя4Огг

спасииииииииииииииииибо большое:-*