Ли
Лисанночка)))

Как тебе субкультура Гот?

Ответы
Алёна Денисова

проявление отклоняющегося поведения, свойственное подросткам (или соответствующим им) плюс "подверженность моде"

Алёна Денисова

И у меня бывает так, Людмила) И правда - полезно где-то иметь отдушину

Людмила Иволга

Ну прям в точку!Я уже здесь себе столько друзей нашла...и некоторых уже в гости приглашаю....

Алёна Денисова

Да, иногда есть желание встретиться с человеком, с кем приятно было общаться заочно в инете

Людмила Иволга

Правда расстояния этот порыв сдерживают....

Ли
Лисанночка)))

а можно общаться не через меня???

Радченко Сергей

не касался визуально но почемуто отклики отрицательные но не видя не зная я бы был заитересован

** Баньтик **

прикольно) это разнообразие)) и как ни крути это человек с чувствами и эмоциями как и все

Ли
Лисанночка)))

)))согласна!это своеобразно! и неординарно.а то все такие одинаковые

Инга Алексеева

они ее слишком коверкают.сама готичность намного прекраснее нежели ее показывают

Ли
Лисанночка)))

с этим тоже согласна.есть такие кто коверкает и опошляет

Дм
Дмитрий.

Каждый волен жить,как ему нравится,но честно говоря не понимаю что в ней нашли.

Наталья Полякова

ничего, но мрачновато, хотя и интересно, но не так чтобы...

Николай Коваленко

не понимаю это религия или психическое заболевание.

Федор Демкин

мне не нравится всё что суб) люблю полноценность)

Настя Проневская

очень нравится очень просто обожаю

Александр Чех

не понимаю этого но бью им морду

Макс Гриненко

далбоебы вы готы. снести надо

Андрей Петров

так же, как и субпродукты

❀❀❀Елена❀❀❀

они меня не раздражают...

Виктория Пино

НИКАК. НЕ ВДОХНОВЛЯЕТ! 😉

Тамилана Левкович

fu