Ф.
Фурийка ...

Нормальные герои.......всегда идут в обход?

Ответы
Андрей Урусов

Дарите людям радость в Новый Год,
Волшебной сказки новые страницы,
Пусть в этот год мечта осуществится -
Что загадаешь - то произойдет.
Друзьям дарите тысячи идей,
Эмоций, впечатлений самых новых,
Их будьте защитить всегда готовы,
Чтоб вместе прошагать вам сто путей.
Родным дарите сердца теплоту,
Лекарство от обид и ссор унылых,
Пусть наполняет их своею силой,
И обещает новую весну.
Любимым подарите свою страсть,
Сжигает, лишь она, слепую ревность,
Пусть растворится с нею повседневность,
Чтоб в волны счастья с головой упасть!
С улыбкою своей встречайте всех!
Дарите поздравления с Новым Годом,
Чтоб каждый человек бокалов звоном,
В Году Змеи отпраздновал успех!

= Осинцев

Give1 Get 4 ситема подарки, проста как велосипед, надежна на 100% как все простое, здесь зарабатывают только участники системы и ни кто более, заработок может составлять до 120000 рублей в неделю а то и раньше смотрите видео

обращайтесь здесь все просто и надежно

Юра Григорович

Звонок в гостинице дежурному по этажу - Помогите, я с тещей разругался, в номере, и она говорит, что хочет выброситься из окна! - Это частный случай, к нам не имеет отношения. - Имеет! Какого хера у вас окна не открываются?!

Irina Raymond

Нарисуй свои чувства
под красивую музыкулюбви!!! Води мышкой по картинке и наслаждайся приятным.

Плэйкаст «*Красивая флеш- игра под музыку любви*»

http://www.playcast.ru/view/1589642/059eb3a4c067c7330df3bac4b8ae50474e96ccd8pl

Фарида Аминова

Бармалейские герои - да! "В обход идти, конечно, не очень-то легко, не очень-то приятно и о-о-очень далеко! Но мы с пути кривого, понятно, не свернем, а надо будет снова пойдем кривым путем!" )))

Вася Мечников

ну, тута смотря как задача поставлена. раком например, проктолог - он ведь тоже своего рода Герой (с большой той самой буквы) не каждый возьмётся. а ему ведь не обойти-путь то ...он один

Николай Лобанов

Герои не нормальные! У них нарушен основной инстинкт самосохранения. А в обход идут хорошие стратеги и тактики! Они не герои, а просто выполняют свой долг!

Светлана Гусева

слушай-ну так же вокруг полно красавиц-мы же отдельно.если ты любишь,конечно-а мне так пофиг-похохмить люблю-молодежь люблю.чисто по человечески!

Sarman

Как ни странно, но в каждой шутки есть для правды. Задумайтесь, ведь всегда героизм это исправление последствий чьего-то разгильдяйства.

Александр Шкляренко

Нормальные герои сидят и ждут, пока мимо них пройдут те, кто пошел в обход . Есть другая интерпретация, но о ней писать не буду .

Майя Я

😌

Маргарита Просто.

Умный в гору не пойдёт.....умный гору обойдёт..... А, вот, будет ли когда-нибудь героем тот, кто никогда не был на вершине???..........

Лидия Терёхина

Умный гору обойдёт, но если гора не идёт к Мухаммеду, Мухаммед пойдёт к горе. Так что "нормально" - то, что с умом делается.

As
Asen

..Лезть напролом большого ума не надо..А результат чаще всего далек от ожидаемого) ..Тактика и стратегия прежде всего))

Аркадий Черников

Как посмотреть , если Вы имеете в виду знаменитых полководцев. То всегда были солдаты которые, ждали только приказа.

Ал
Александр

Понятие герои и нормальные как то плохо сочетается.)))Нормальные наверное в обход,герои на прямую.))))Они же герои!!!))))

Галым Султанов

Зато доходят до цели!))) Ненормальные идут напролом и погибают даж не дойдя до цели!)))) И про них быстро забывают!)))))

Fedor Shkenev

"Если сесть на берегу Великой реки и терпеливо ждать-то рано или поздно мимо тебя проплывёт труп твоего врага..."

Майя Я

великая мудрость))))

Виктор Потороча

Они одновременно и нормальные и ненормальные, потому, что умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт.

Алексей Попович

тут однозначность не конструктивна, ибо герои идущие в лоб становятся автоматом ненормальными 😄

Александр Тихонов

Нормальные герои не рождаются. Потому что если герои, то это люди, как правило, не нормальные

Майя Я

какая то путанка с этими нормальноненормальными)))