Се
Сергей

Моя одна знакомая, недавно подала заявление на развод, её сын на своей странице на Вк написал в статусе "Я цыган", почему он так написал,может подскажет кто?

Ответы
Дневной Заяц

Видимо тот,с кем она собралась развестись не отец её сыну.Отец цыган,из за которого развод.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Свободен,от наставлений отца,да и не известно -как ещё мама поведет себя.

Се
Сергей

Ну мама то у него строгая, кроме одного конечно, позволяет почти весь день не вылазить с сети, боится что он что нибудь с собой сделает, а так да, держит его в руках!!!! Я почему то так подумал, что видимо съехала она с сыном с квартиры, не хочет наверно находиться с мужем рядом, пока не разделят жильё???!!!! Может по знакомым теперь мотаетсч, то у одних то у других, вот может поэтому так написал, как словно цыган,кочует с ней????

Галина Гриднева

ехал цыган на коне верхом/ встретил девушку в руках с ведром...

Де
Дерсу

Таки наперед смотрит, не разведется, муж убьет...

А(
Алёша (Клайд)

А сыну будет плохо. Хоть цыган, хоть армян

Се
Сергей

Русский он🙂! Может он так написал рт того, что начали с мамой мотаться по знакомым, кто приютит?

А(
Алёша (Клайд)

А ему это не нужно, я так понимаю. Иначе вам написал я Марко Поло, например)))

Майя Петрова

Живёт по очереди то у матери, то у отца

Галина

Мама его постоянно разводится

Лека Лютер

Кроме него никто не объяснит

Alla Lala

вот у него и спрашивайте!

Се
Сергей

Не могу

Светлана Бульская

Кочует между родителями.

Маргарита Гракович

она с сыном разводится

Се
Сергей

прикол что ли такой? Я же серьёзно спрашивал, почему он так сделал, может хотел сказать то, что теперь мотаться по знакомым, качают как бы?

Андрей Евдокимов

Цыгане всех разводят..

Светлана Спицина

так у него и спросите

Се
Сергей

Не могу, я это увидел зайдя к нему на страницу и меня как молнией шарахнуло ладно, увидев эту запись!!!!

Светлана Спицина

цыганский заговор!)

Се
Сергей

Может мотаться теперь по знакомым, лишь бы не дома быть?

Светлана Спицина

не нужно), ни чего не меняйте, все будет хорошо)🍀

Се
Сергей

Надеюсь, что так и будет, переживаю за неё, что да как у неё, а спросить прямо не решаюсь, чтоб не настроить еще больше

Светлана Спицина

наберитесь терпения

Сл
Сладкая

Больно ему

Се
Сергей

Почему?

Сл
Сладкая

Детям больно, когда родители разводятся.. но сказать об этом не могут

Се
Сергей

Согласен!!! А может ещё и потому, что по знакомым теперь мотаться?

Сл
Сладкая

Почему теперь мотаться по знакомым?😳

Се
Сергей

Ну с ним под одной крышей нет у неё желания находиться...

Сл
Сладкая

Аа..ну это его дело. Хочет, пусть мотается