Света

А вы сидели на строгой диете, джин с тоником?)

Ответы
Игорь Ливандовский

Я занимался многодневнм воздержанием от еды, а заканчивал его водкой и копченой колбасой, думал будет плохо, а нет было отличное самочувствие, но это 1 раз так было

Виктор Александрович

джин с тоником, это строгий и жесткий алкоголизм, но в принципе такого рода диета, наверное, что после нее сначала в нарко диспансер и потом , чтобы легче нести было

Света

А шутить никак?

Виктор Александрович

да куда мне

I.𝕂öt

Джин прикольный в мультике про Аладдина, а тоником это супергерой из железного человека, а верней Тони Старк..... ну то же ничего, а что за диета мультяшная?)

I.𝕂öt

не буду) наверно

Света

👏

I.𝕂öt

главное знать, что бы развеселило меня)

Света

Мультики посмотри)

I.𝕂öt

смотрю( но я почти их все видел...

Вадим Шашкин

Нет. Только кофе с коньяком. А может коньяк с кофе. А началось всё с литровой бутылки виски. А потом пошла в ход клюква на спирту. Недели две я так голодал.

Света

Похудел наверное сильно, и болел также, недели две)

Вадим Шашкин

Да. 5 кг минус. И спать не мог целую неделю.

Света

Злоупотребил диетой..

Вадим Шашкин

Бывает.

Света

Аккуратнее)

Парфирий Пупкин

пара недель такой диеты и тоже потом неделю спать не могу 😳

Леонид Писанов

я Света не люблю диеты и пью только дорогой алкоголь и только с приятными женщинами, так что всегда разнообразие и лишь ограничение в количестве)

Света

Хорошо)

Леонид Писанов

не быват хороших диет - даже те что с сексом)

Валерий Гусев

)))))))))))) Вы все как сговорились)))))))))))) Буквально 15 мин назад заявила что к весне станет в 60 кг......Это новая волна у женщин??????

Света

Спасибо))

Валерий Гусев

Я плохого не подскажу.Если меня ты смогла и удивить и порадовать своим фото- другие помрут от зависти))))))))

Света

Ну хватит уже)))

Валерий Гусев

Женщину хвалить- много не бывает!!!!!!!!!!

Света

Бывает)))

Валерий

Купил в дюти-фри джин и тоник. Разбавил, как положено. Вкус был совсем иной, нежели у той бурды в банках)))

Света

Хуже?))

Валерий

хуже только в Крыжополе))))

Света

Етить!))

Андрей Зайцев

вы хотели что то спросить про запой ? или что делать когда в результате запоя к вам прискакала белочка ?

Света

Нет, это шутка)

Андрей Зайцев

слава богу ... а то блин напридумают всякой там фигни в виде диеты....

Света

)))

Дмитрий Тиллаев

Ну конечно на выходных и джин с тоником и водочка и по нактаной за 2 дня минус 5 кг. Нормальная диета

Света

😅

Дмитрий Тиллаев

Попробуй тебе понравится.

Света

О не!))

Дмитрий Тиллаев

Ну и правильно. Дееты это очень плохо.

Света

Согласна))

Михаил Алексеенко

Джин, на мой вкус слишком приторный.Наверное так на вкус какой-ни будь одеколон.

Света

Не знаю, не пью его..

Михаил Алексеенко

Мне хватило полрюмки.

Света

Так не вкусно))

Света

Ужс

Михаил Алексеенко

Это моё мнение. Не пытаюсь навязать.

Парфирий Пупкин

и джин с тоником и коньяк с шампанским и водка с пивом))) чой то не худею ((((((((((

Света

Редко наверное))

Парфирий Пупкин

хотелось бы реже)))

Света

Ясно)))

Ал
Алекс

Сидел.....в наркологическом диспансере....на "строгой" диете 😜

Ал
Алекс

Проезжал Перьмь ,но не останавливался.....ажаль 😳

Света

Да

Ал
Алекс

Я жил в Хабаровске и ехал из отпуска обратно

Света

Аа)

Ал
Алекс

Устала.....понял.....удачи вам

Валерий Лютов

Через неделю Вы стройненький. Классная диета. Лишь бы печень не подвела.

Тамара Чеберина

Никогда не сидела на строгой диете. Когда поправляюсь уменьшаю порции.

Лариса Сударикова

это явно - не диета.... диета - это две недели простой воды и мандарины

Николай Иванов

Водка домашняя капуста квашенная сало свинное соленое...

Света

О, чудненько, и как, сколько дней?)

Николай Иванов

По выходным...

Света

👌

Бауди Адаев

никогда не было такого и никогда такого не будет со мной

Stoilov1

оооо это чудная диета она открывает только одна дверь

Владимир Никитенко

да эффект достигается запросто без самопринуждения

Александр Тузлуков

НЕТ , СВЕТЛАНА..... ДАВНО ЗАБЫЛ , ДАЖЕ , КОЛУ И ПЕПСИ.....