Ирина

В Кремле разрабатывают план, по улучшению "cоциального самочувствия" для жителей России. В него включают создание позитивной новостной повестки в СМИ и интернете, сообщает Русская служба BBC со ссылкой на источники.

Россиян начинает угнетать сложившаяся экономическая ситуация в стране.Поэтому к выборам 2018 года, в которых, скорее всего, примет участие Владимир Путин, администрация президента разработала план под названием "жизнь налаживается".?????🤔

Ответы
Де
Дед'уктор

Глупо как-то: сначала, американцы утверждают, что в России голосование фальсифицируют. Потом, они утверждают, что власть опасается, что проиграет выборы и начинает врать..)))Получается, что у нас выборы настоящие, но народ лошарят!..)) Ну, что я могу сказать? Народ сам виноват, как любой лох!

Игорь Морозов

Вся эта кремлёвская возня напоминает басню Крылова КВАРТЕТ ! Там звери не имея ни таланта,ни слуха....затеяли сыграть квартет...! Финал - а вы друзья ,как не садитесь всё в музыканты не ГОДИТЕСЬ !!!

Ole +Ole

Зомбирование будет наращиваться. это куда дешевле обойдется хозяевам нашей жизни. чем повышать благосостояние народа... 😉

Ан
Андрей

эта пропаганда уже со всех каналов прет: "60 минут", "Время покажет", "Место встречи", "Право знать", "Вечер с в.Соловьевым"...

Ирина

не смотрю.там вроде ругачка идет постоянная

Ан
Андрей

смысл не в ругачке, а в том, на всех этих передачах ни слова про проблемы России, идет отвлекаловка народа...

Анатолий Володин

С таким подходом к идеологии сегодня и глобальном разворовывании бюджета страны Россия обречена на событие с СССР.

Victor Arthur Stratfeald

ну дак выберите другого , в чём проблема то ? Только вот кого ?

Ирина

не надо нам пока другого

Александр

Геббельса пусть отроют, он поможет. Мастак был по туфте.

Ирина

🙂 найдутся и похлеще геббельсы

Александр

Не сомневаюсь .Только тот не был косноязычен, лаял внятно, упырина.

Ирина

да х с ним,долаялся

Александр

Надеюсь, ему хорошо. Как и всем его соратникам. В космический шлак, чтобы никогда подобное не возродилось.

Андрей Баканин

Лучше бы они жизнь налаживали, а не новостную тематику.

Ирина

согласна

Володя

Для кого как,для меня да.По сравнению с правлением ЕБН.

Ирина

лучше не вспоминать

Володя

ДА.

Аламути

Не боитесь под статью "экстремизм" загреметь?

Ирина

что такого

Аламути

Вот тогда и узнаете.

Ирина

да кому я страшна

Аламути

Ой не скажите...

Ирина

ну сяду на казенные харчи.а пенсия пусть копится

Аламути

Кстати, возьму на заметку, как вариант. )))

Ирина

тогда срочно делайте репост

Галина

да уж. интересно.... у кого она налаживается?

Ирина

явно не у нас

Галина

Точно

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

И что тут такого? Это обычная практика.

Ирина

ну да

Bob Chelpachenko

Пусть вспомнят девяностые. И радуются.

Владимир

Она у них и не ухудшалась...

Ирина

ну это мы знаем

Владимир

Главное, что ОНИ ЭТО знают! Вот уже и денежки новые запустили...

Ирина

которые лего отмыть

Владимир

Это дело техники, наебулина говорит, что к инфляции это не имеет никакого отношения..., кому она это говорит нам или путину?!

Ирина

нам.

Владимир

Видимо, ага...

Максим Евгеньевич

Я вот квартиру купил ..

Ирина

поздравляю!без ипотеки и кредитов?

Слуга Государев

скорее бы революцию

Ул
Улыбка

Мир, дружба. ...жвачка!

Ирина

☀️

Ирина

мой сосед по даче
выстроил забор
не сопрёшь огурчик
лук иль помидор

всё обнёс железом
прямо до крыльца
ничего святого
нет у подлеца

Юрий Т

И к чему ты это?

Ирина

будем смотреть позитив

Юрий Т

Давно пора, задолбала чернуха