Босиком По Облакам

Вам не кажется, что самая вредная еда - это чай, так как к нему сразу найдутся плюшки, колбаса и много всего тому подобного?))

Ответы
Алена Демидова

Ахаха. Да, в точку! Пойду как раз сделаю чайку с ароматными булочками...

Vladimir Ivanov

Ольга я не считаю что чай вредная еда выбирать вам.

Vladimir Ivanov

Ольга от души.🌹🌷💐

Босиком По Облакам

У меня слов нет))) Спасибо!!!))) Красиво)))

Vladimir Ivanov

Ольга мне просто хотелотелось зделать приятное!🌷💐🌹

Vladimir Ivanov

Ольга это радует милая Леди.🌹💐🌷

Алекс Венцель

Чай без бутерброда невкусный...))))))

Босиком По Облакам

Конечно, я как раз об этом)))

Алекс Венцель

Так ведь никто силой не заставляет вместо одного бутерброда съедать три...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я с лимоном люблю

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

очень крепкий и свежезаваренный листовой

Ендурин 15

и все это на ночь

Галина Ломацкая

а если на ночь не поешь ЧАЮ, то всю ночь кошмары снятся типа=пригласили на праздник с шикарным столом.а вилку не дали

Ендурин 15

а если поешь чаю всю ночь кошмары в виде один торт съел а тебе следующий😀

Галина Ломацкая

так это же хорошо, всю ночь торты, а никак мне. бегаешь вокруг стола. то присесть негде. то есть нечем