Саида (Samarkand)

У воспитанных шведов несколько странные представления об этике. Они часто делают то, что не принято в других странах Европы и не делают того, что должны делать воспитанные люди. Когда из психклиники бежал один из больных, он был разоблачен и схвачен в переполненном автобусе, потому что сделал то, что не сделает нормальный швед. Что сделал сумасшедший?

Ответы
Вадим Светлаков

Интересно что?

Саида (Samarkand)

уступил место женщине

Вадим Светлаков

Почему шведы не уступают?В Грузии такое есть,-женщина стоит...