Татьяна Сентюрева

Вы долго можете держать себя в руках?

Ответы · страница 2
Алексей Шустин

Стараюсь всегда

Ал
Александр

Пока не устану

Ел
Елена

Вечность..)) 😉

Евгений Бриг - Снежин

тренеры учили этому.. по АЙКИДО и КУНфу!))

Mr. John Doe

От ситуёвины.

Святослав Зонтов

Очень долго.

Михаил Черевичный

Достаточно

Аксинья

Могу долго.

Раиса Бобкова

Теперь да)))

Александр Петрович Кудрявцев

постоянно

Андрей

До вечера

Беатрис

когда как

Чи
Чин

Всю жизнь

Ир
Ирина

Да, долго

Николай Смирнов

Всегда.

Амид

Всегда

Амид

И всегда мне за это доставались обвинения что я бездушный

Татьяна Сентюрева

А тебе не плевать на эти обвинения?

Амид

Таня мне естествено паралельно но это факт

Амид

🤝

Шурави

Всегда

Lliry Hess.

В чьих?

Alla Lala

зачем?

Alla Lala

ещё как пашут.. Самые первые трудяги на планете.. вкалывают , как муравьи.

Ко
Костя

Японец в офисе. По нормативу выполнить работу надо в течении восьми часов. Хотя эту работу можно выполнить за полтора часа. Японец всегда будет сидеть и делать работу по нормативу. В данном случае в восемь часов. И что это за трудяга? :))

Alla Lala

они НИКОГДА не работают 8 часов! Минимум 11-12.. И нормы там очень высокие.

Ко
Костя

Конечно. Он 8-мь часов просидит с этой работой. И эту же работу будет доделывать в переработке :)) На самом деле это так.

Alla Lala

ещё раз: Там нормы очень высокие.. и не на 8 часов рассчитаны. Ты и за 3 дня не сделаешь.

Доктор Мотор.

Долго.

Елена Данилова

Зачем?