Галина Гребелкина

Что же такое общительность?

Ответы
Галина Федотова

Это когда общаешься с людьми и им с тобой не скучно,а приятно.И людям хочется,чтобы это продолжалось,а не закончилось поскорей.

Бакытгул Омархан

это найти общий язык со всеми, которыми общаетесь, сослужившими, подчиненными и руководителем

A*
Alla ***

Способность чувствовать себя комфортно и вести беседу в любом обществе.

The Mr. Black Voron

Взаимный интерес к общественным личностям.

Галина Гребелкина

1.Умение общаться 2. Умение разбираться в людях, строить с ними взаимоотношения на основе знаний психологии общении. 3. Обмен информации и взаимодействия по определенным правилам и нормам, которые передаются из поколения в поколение, в конкретной ситуации в сравнении с вашим эталоном и в разных коммутационных связях

The Mr. Black Voron

Я все так и написал, просто коротко и одной фразой.

Галина Гребелкина

молодец

Татьяна Кайманова

Желание обмениваться информацией ,устно.

Жанна 1302

Когда интересно разговаривать с людьми!

Лена. Харьков.

Когда никогда не устаешь от общения.

Иришка Машевская

когда много болтешь

Нина Очеретная

каждый ее понимает по своему)))

Галина Гребелкина

это когда человек умеет общаться со всеми не надоедая скучными речами.

Галина Гребелкина

сейчас общительнось заменяют комуникабельностью

Валерий Ткач

Сожительство интиллектов!

Оксана Шуакпаева

это умение слушать других

Алёна Денисова

открытость

Lo
Logic

Умение и желание общаться

Eugene Shemiakin

Когда много общаешься!

Галина Гребелкина

это коммуникабельность на современном языке

общительность

Кожанова (Регион 52)

разговорчивость