Ал
Александр

скоро и чип под кожу всем москвичам поставят..но пока все деньги уходят на спецоперацию,да и чипов нет российских) а у вас в основном безнал?

–4
Ответы
Александр

В основном, но можно и налом. Свет вырубили на четыре дня и весь без нал козе под хвост.

Ал
Александр

ну там и тьма будет и можно украсть! магазин сразу закроют

Александр

Днем светло. Работали за наличку.

Ал
Александр

это радует

Всегда Котов!

я бы и сам поставил, чтобы карты не носить , ключи от домофона и пароли не запоминать

Ал
Александр

ты с москвы?)

Ал
Александр

а откуда

Warlock

...В основном.. Да.. Но телефон ещё кнопочный..

Валерий Шевченко

А вы как всегда на храмой козе!

Ал
Александр

я нормальный! если ты за нас,то я поддерживаю тебя

Валерий Шевченко

Я за вас ну всмысле за Россию!

Ал
Александр

значит друг!

Валерий Шевченко

Ну так а я о чем!

Танѩ

Только наличка!

Я.. Имя Любовь..

Мы не москвичи..

Георгий Клинцов

Аха ,безанал.

Ал
Александр

скажу честно,стоял в Красном и Белом,впереди девки шутят на кассе типа безнал или анал,правда жизни..это у них такие разговоры...

Георгий Клинцов

Актуальненько.

Ал
Александр

им слово безнал нравится видимо

Милота))

Безнал..😁

Ал
Александр

у меня тоже безнал при покупке пива)) а вот емли мониторы скупаю по авито нееисправные чтоб отремонтировать и продать,то там наличка)