Даша Ром

Побрились бы налысо за магнитофон?

Ответы
Fedor Shkenev

Мне магнитофон не нужен... А так я и просто ношу очень короткие волосы-привык со спорта еще... Чего-нить другое предложи!

Даша Ром

Нету)) магнитофон сплавить не могу)))

Fedor Shkenev

Ну уж и нету...😉 🤣

Джейк Мюллер

парням с короткой стрижкой запросто можно, через пару недель отрастёт, вот девушкам хуже. и чтож за магнитофон такой?

Даша Ром

Это точно) Воображаемый))

Упс

Майфунама, насяльникама, не ощенно удобно, отнеси на свалку лучше. 😌 А побриться налысо - пф, легко

Святой Котец (Кz)

Аля 90 )) ну за магнитофон врятли , но за мп3 плеер , в начале 2000-х думаю да )) ... спорить это прям моё ))

Alex Shlyaptsev

Смотря за какой... Почему бы и нет, если это того стоит... Волосы отрастут, магнита фон останется!

Максим Разуваев

я за аудиокассету песен брился ,а друг мой за банку помидоров)))за магнитофон тем более))

Даша Ром

))))гоняйте до следующего предложения выгодного)

Максим Разуваев

👌я тоже так думаю))

Даша Ром

)))🤘🏾

Максим Разуваев

тогда пойду дальше ваши вопросики почитаю)

Даша Ром

Читайте) больше интересных нет)))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

нее.. потом когда отрастать начинает - ни туда и нисюда.. и торчит куда не надо

Даша Ром

))))это да

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

вобщем магнитофон не стоит таких мучений последующего отрастанья..))

Даша Ром

Раньше стоило))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

ну эт потомушто про мученья отрастанья неведомо было..))

Даша Ром

Видать)))

Алексей Захаров

Нет, за что то более нужное только, и то только потому что и так почти налысо))

Роман Викторов

Много моих знакомых побрились налысо без магнитофона. Я к этому не готов.

Роман Викторов

Спасибо.

Vera Yarashevich

Волосы не магнитофон вырастут😁 😆, а магнитофон хоть стоящий😗

Карина А-А

нет....только для того чтоб поддержать больного близкого мне человека!

Олег Блинов

Да легко. Магнитофон в хозяйстве пригодится. Только бы касеты найти

Владимир Демидовский

Прошли те времена,когда это было очень интересным предложением.

Вя
Вячеслав

Магнитофон!это из прошлого?или это какой-то новый наркотик!?))))

Даша Ром

Из прошлого

Вя
Вячеслав

Лучше бесплатно)

Даша Ром

)))не бывает так

Ив
Иван

Если бы он был сделан из золота-платины то любой бы побрился.

Ду
Душа-К-Свету

Нет со своими волосами я ни за какие пряники не расстанусь

Даша Ром

))))

Семён Семёныч Горбунков

Я могу это и за просто так провернуть...😜

Ол
Олег

Вопрос лучше задать КОВТУНУ, ему магнитофон не нужен !

Ст
Стоп

Бабулечко, магнитофонов давно нет, спросите у внуков

Даша Ром

Не завидуйте. Это плохо))

Ст
Стоп

☹️

Даша Ром

Шучу

Ст
Стоп

Шути

Евгений Поляшов

Такие поступки можно сделать и за меньшее поощрение.