Ал
Александр

Владимир Рудольфович Соловьёв (родился 20 октября 1963, Москва) — российский журналист, радио- и телеведущий, пропагандист.
Ведущий программ «Вечер с Владимиром Соловьёвым» на «Россия-1». В 1989 году получил степень кандидата экономических наук. В 1990 году Соловьёв уехал в США преподавать экономику. Там он активно участвовал в политической жизни, начал заниматься бизнесом. По возвращении в Россию в 1992 году продолжил вести бизнес.
В 1997 году Соловьёв стал ведущим на радиостанции «Серебряный дождь». В 1999 году был приглашён на телеканал ОРТ, где вместе с Александром Гордоном стал вести программу «Процесс». Одновременно вёл на канале ТНТ программу «Страсти по Соловьёву». Скрыть
Википедия
Родился:
20 октября 1963 г. (60 лет), Москва, СССР....60лет!!!!!! здоровья ему желайте или что? он вроде даже курит и может и пьет? спортом явно не занимается обвисший обрюзгший))

Ответы
Rinat Famutdinov

Умный человек!!! Уважаю ум!!!

Ал
Александр

к нему? да я б так не хотел,прогибпаться,уродебаный он

Rinat Famutdinov

Время покажет кто есть кто!!!

Ал
Александр

Ринат,тебе он нравитя?

Rinat Famutdinov

Я не часто его вижу, но человек дружит с головой!!! Дружащий с головой это по мне!!!

Ал
Александр

вопрос удалил,все за того черта