Елена Завгородняя

Прапоганда вероисповедания - это нормально? мне тоже вопросик! )

Ответы
Юрий Сопельцов

Мне не нравится слово пропаганда, я бы сказал"учение" Да нормально и нужно! А как ВАШЕ мнение

Евгения Евсеева

Считаю,что это добровольный выбор каждого и к вере нужно приходить в зрелом возрасте,когда отдаёшь себе отчёт в том,что ты делаешь.

Юрий Сопельцов

То, что нам дают в литературе не совсем истина?

Евгения Евсеева

Я считаю,что человек в процессе взросления должен сам выбрать свою веру и своё отношения к ней.а не давить на школьников,как это делается сейчас,они ещё не могут адекватно использовать данную им информацию.

Юрий Сопельцов

Я с ВАМИ согласен, НО школьникам можно доводить информацию так, что они бы понимали. Поверте мне церковь это может!!

Serg Golbek

в Бога надо верить а не пропогандировать

Евгений Катулин

ЧЕЛОВЕК САМ ДОЛЖЕН ПРИЙТИ К ВЕРЕ...

Юрий Шерстяных

Нет. Не нормально. Верующая?

Карлыгаш Жунусова

каждому свое

Радик Атнабаев

каждый держит бога в себе

С.
Сергей .

по мне нет

нет